福星路中 (2192) | 福星大厦 (2339) | 福明路 (2229) | 招商桃花园 (2430) | 招商供电公司 (2215) |
四海小区 (2464) | 福中福总站 (2438) | 新安中学高中部 (2687) | 荣超滨海大厦 (2508) | 宝华地铁站 (2911) |
熙龙湾 (2510) | 石鸿花园 (2254) | 万福广场南 (2848) | 美联购物中心 (2120) | 望牛亭公园 (2376) |
瑞万佳商场 (2390) | 新和新兴工业四区 (2273) | 科比新工业园 (2446) | 思源二区 (2520) | 德金社区 (2633) |
和平综合市场 (2751) | 清水河旧货城 (2487) | 腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) | 紫星花园 (2449) |
深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) | 莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3200) | 汇景豪庭 (2513) |
文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2473) | 国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2670) | 华富路公交始发站 (2520) |
清湖社区 (2407) | 清龙天桥 (2334) | 龙华文化广场东 (2521) | 实验学校始发站 (2196) | 来座山 (2478) |
东周总站 (2902) | 流塘村 (2757) | 庄边村 (2868) | 宝安桃花源 (2389) | 白石科苑路口 (2779) |
行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2716) | 同胜商业广场 (2673) | 富隆特工业园 (2531) | 长津金安五金厂 (2362) |
油富商场 (2380) | 陂头肚村 (2586) | 迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2516) | 会展中心地铁口 (2744) |
南山中心区公交总.. (2988) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2538) | 观澜富士康 (2831) |
粮食集团 (2897) | 观澜同富裕工业园 (2315) | 南粤药业 (2603) | 安佳工业园 (2810) | 民爱科技 (2579) |
樟坑径村 (2377) | 樟坑径路口 (2961) | 桔岭新村 (3024) | 白花洞 (2591) | 下李朗图书馆 (2437) |
樟树布 (3167) | 秀峰工业区 (2718) | 安合兴公司 (3076) | 东部公交石岩基地 (2665) | 摄影产业园 (2629) |
B757路(原966B路) (3107) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4029) | 高峰3路 (2746) | N24路 (2901) |
N25路 (3076) | B804路 (2824) | B819路 (2742) | M207路 (2783) | M375路 (2870) |
930路 (3156) | 54路 (2914) | 54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3550) | M444路 (2794) |
M445路 (3688) | M457路 (3081) | M464路 (3270) | M465路 (2803) | M466路 (2954) |
M467路 (2849) | M462路 (3591) | M468路 (3262) | M419路 (2753) | M429路 (3743) |
M470路(原708路) (4375) | M471路(原B756路) (3093) | M472路 (4301) | M218路 (3328) | M376路(原628路) (3241) |
M424路 (3569) | M473路 (2990) | M474路 (3483) | M475路 (3483) | M476路 (3368) |
M477路(原B647路) (3247) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2883) | 高峰100路 (2748) | M431路 (3277) |
B855路 (3003) | B821路 (3112) | 高峰40路 (2960) | M459路 (3001) | M478路 (3081) |
M479路 (2930) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) | 机场7路 (2879) | 机场8路 (2958) |
机场9路 (2949) | 77路 (2753) | 78路 (2840) | 392路 (3590) | E27路 (3243) |
821B路 (2902) | 325B路 (3203) | E26路 (3453) | K578路 (3195) | M463路 (3172) |
高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2703) | 长10路 (3535) | 高峰91路 (2799) |
高峰92路 (3062) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) |
高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3258) | 高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) |