江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2090) | 大宝北路公交总站 (2121) | 宝安公园南门 (2499) | 锦绣观园公交总站 (1870) |
清湖地铁公交接驳.. (2318) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2191) | 宝能科技园 (4540) |
彩煌公司① (2083) | 华润三九 (2421) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2468) | 深圳技师学院 (2170) |
碧岭小学路口 (2059) | 同富西路口 (2260) | 澳子头社康中心 (2306) | 固戍村总站 (2216) | 华丰工业区北 (2330) |
西湾公园 (2404) | 沿江桥底 (2121) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2002) |
西乡恒生医院 (2785) | 海灏华庭 (2276) | 西湾公园南 (2394) | 丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) |
中丝园 (2029) | 南岭小学 (2121) | 南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) |
南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1786) | 坪山外国语学校 (2163) |
青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2079) | 秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2078) | 环山路口 (2149) |
建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2245) | 湖田路口 (2161) |
开田科学园 (2022) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1959) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) |
梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2090) | 李松蓢总站 (2227) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) |
李松蓢停车场 (2238) | 李松蓢社区公园 (2221) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2214) |
西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2073) | 西田居委会 (2099) | 公明中心换乘站 (2309) | 春来机电场站 (2178) |
荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2282) |
高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1977) |
高峰170路 (2028) | E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) |
E31路 (5846) | E32路 (10354) | E30路 (4087) | E29路 (6405) | E33路(原868路) (10094) |
E35路 (7604) | NE30路 (2840) | NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2741) |
M526路 (4528) | M528路 (4161) | M530路 (3859) | M531路 (2922) | M573路 (3411) |
M574路 (2667) | M575路 (2575) | M576路 (2220) | M577路 (3373) | M578路 (3126) |
M105路 (3655) | M106路 (4207) | M133路 (3254) | M173路 (3848) | M183路 (3884) |
M509路 (4006) | M564路 (2163) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2289) | B986路 (2123) |
E14路 (2727) | B987路 (2307) | B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) |
高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) | 高峰181路 (3071) | 高峰179路 (2340) | 高峰178路 (1961) |
M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2138) | M115路 (3458) | M120路 (4014) |
M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1782) |
高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1858) |
M556路(原B723路) (4068) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5811) | M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) |
M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) |