大浪街道办 (2926) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2616) |
潜龙湾 (2643) | 公园南路 (2997) | 工业村 (2825) | 宝深路 (3236) | 茶光 (2378) |
西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2404) | 官田工业区 (2740) | 中瑞工业园 (2556) |
观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3122) |
365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2690) | 赤岭天桥 (2740) |
龙胜地铁站东 (2653) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) |
富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) |
红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) |
区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2784) | 华富路④ (2610) |
北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (2999) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) |
科技南路 (2746) | 阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) |
景蜜村 (2786) | 雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) |
桂庙村口 (3022) | 航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) |
田祖上村 (2463) | 新生工业区 (2440) | 大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) |
建设路公交总站 (2740) | 塘下涌总站 (3035) | 宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2387) |
M133路 (3254) | M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4005) | M564路 (2162) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2122) | E14路 (2727) | B987路 (2306) |
B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) |
高峰181路 (3071) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2096) | M540路 (3625) |
M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4013) | M122路 (3845) | M557路 (3078) |
M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) |
高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1857) | M556路(原B723路) (4067) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) |
M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) | E36路(原794路) (5383) | E37路(原K384路) (2623) |
M139路 (4415) | M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) |
M132路 (3117) | M137路 (6361) | E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3135) |
M553路(原B803路) (2479) | 高峰57路 (1955) | 高峰180路 (2247) | 高峰176路 (1874) | B990路 (1783) |
B991路 (2016) | M572路 (5609) | M570路 (2785) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1654) |
M567路(原B667路) (4414) | 高峰185路 (1585) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1881) | M550路(原B630路) (2587) |