龙兴联泰 (2701) | 深圳湾口岸公交总.. (2248) | 中山园场站 (1966) | 沿江大铲湾口 (1909) | 宝安中心医院 (2743) |
新澜公司 (2628) | 锦绣科学园 (2002) | 白石洲地铁站总站 (2424) | 红树湾南地铁站 (2018) | 深湾地铁站 (1860) |
黄麻布凤凰山 (1836) | 黄麻布凤凰山路口 (2048) | 黄麻布社康 (1841) | 黄麻布工业街 (2268) | 唐峰厂 (2136) |
华生购物广场 (2085) | 九围幼儿园 (2348) | 九围社区活动中心 (2671) | 金桂园小区 (1958) | 碧海湾地铁站① (2640) |
上塘地铁公交接驳.. (2019) | 上塘村委 (2542) | 西头东苑 (2057) | 金庸阁 (2290) | 龙华中心小学 (1987) |
东环一路中 (2542) | 东环天虹 (2036) | 三联路中 (1847) | 福安雅园总站 (2453) | 博文学校 (1954) |
龙华肛肠医院 (1998) | 龙华玉龙新村 (2104) | 潜龙学校 (1774) | 吉盛酒店① (2281) | 玉翠新村 (2093) |
长圳总站 (2049) | 长圳工业园 (2023) | 石介头微巴场站 (2191) | 圳美光晟厂 (2001) | 新健兴科技工业园 (2100) |
光明办事处 (2089) | 赤湾学校总站 (1684) | 月亮湾山庄 (2060) | 龙瑞佳园 (2041) | 田寮炜东城 (2548) |
东坑调度点 (1987) | 油麻岗总站 (2015) | 楼村公交总站 (2375) | 楼村喜德盛 (2056) | 塘家总站 (2445) |
凤凰综合市场 (2273) | 邦凯二路口 (1915) | 新城公园西门 (2439) | 深圳十中 (2055) | 坑梓汽车站总站 (1975) |
兰景丹梓大道路口 (1882) | 锦绣翠竹路 (1759) | 聚龙山北门 (2040) | 金辉路总站 (1853) | 燕子岭社区 (1951) |
老屋村 (2013) | 咸水湖 (2343) | 马鞍岭村 (1953) | 马安岭村总站 (2163) | 坪山中山小学总站 (1865) |
坪山中山小学 (2277) | 坪山体育馆① (2110) | 坪山火车站总站 (2278) | 五马峰公园总站 (1848) | 五马峰公园 (1995) |
下廖居民小组 (2049) | 沙田南路中 (2041) | 金沙路北 (2111) | 金沙路南 (1980) | 塘家南路口 (2403) |
高峰110路 (2588) | 高峰111路 (2728) | 高峰112路 (2757) | 高峰113路 (3160) | 高峰114路 (2654) |
高峰115路 (2775) | 高峰116路 (2673) | 高峰117路 (2872) | 高峰118路 (2447) | 高峰121路 (2547) |
高峰13路 (2697) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3062) | 高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) |
高峰49路 (2567) | 高峰125路 (2896) | 高峰126路 (2643) | 高峰50路 (2553) | 高峰51路 (2878) |
高峰54路 (2567) | 高峰55路 (2393) | 高峰56路 (2707) | 高峰58路 (2570) | 高峰182路 (2048) |
高峰53路 (2826) | 高峰62路 (2533) | 高峰64路 (2891) | 高峰65路 (2540) | 高峰66路 (2743) |
高峰68路 (2837) | 高峰69路 (2876) | 高峰70路 (2930) | 高峰71路 (2583) | 高峰73路 (2734) |
M499路 (3191) | M500路 (3574) | M501路 (3182) | M502路 (3366) | M506路 (5257) |
M507路 (4113) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2689) | B911路 (2921) | B913路 (2821) | B914路 (3200) |
B915路 (2730) | B916路 (2666) | B917路 (2871) | B918路 (3174) | B919路 (2833) |
B920路 (2926) | B921路 (3450) | B922路 (3200) | B923路 (2739) | B924路 (2513) |
B925路 (3044) | B926路 (2904) | B927路 (2681) | B945路 (2904) | B946路 (2699) |
B947路 (3007) | B948路 (2820) | B949路 (2659) | B950路 (2538) | B951路 (2637) |
B952路 (2529) | B953路 (2424) | B958路 (2601) | B959路 (2940) | B960路 (2782) |
B961路 (2935) | B963路 (3166) | B964路 (2497) | B930路 (2532) | B931路 (2862) |