莲花山西② (2781) | 红桂路口 (2485) | 老街地铁站 (2573) | 下梅林市场② (2987) | 深圳书城 (2994) |
莲花山公园① (3746) | 鲁班大厦② (2713) | 市政大厦 (2777) | 翠海花园② (2375) | 布吉西环路口 (2838) |
森鑫源学校 (3354) | 又一村花园 (2685) | 大靓市场 (2802) | 翠枫实验学校 (2522) | 翠枫豪园 (2748) |
翠枫豪园总站 (2401) | 金洲花园 (2246) | 金洲路口 (2599) | 金稻田路口 (2861) | 东湖华城百货 (3333) |
东湖路 (3171) | 景亿山庄 (2767) | 布心市场 (2868) | 罗湖妇幼保健院 (2743) | 金威啤酒街 (3059) |
木头龙 (3207) | 爱国大厦 (3158) | 春风万佳② (2965) | 黄贝岭村总站 (2371) | 黄贝岭村委 (2499) |
沃尔玛广场 (3206) | 黄贝岭村口 (2594) | 沙三农贸市场 (2533) | 码头桥 (2863) | 福永家私城 (2527) |
市六医院东 (2986) | 荔园大厦 (3051) | 福滨新村 (3132) | 滨河华强天桥 (2855) | 上步中学 (2579) |
上步南天桥 (3516) | 滨江新村 (2916) | 鹿丹村 (2958) | 门诊部 (3189) | 车站 (2634) |
中国银行大厦 (3059) | 龙华富士康总站 (2561) | 大润发 (3483) | 八卦路 (3207) | 上林苑 (2913) |
建设集团 (2952) | 大剧院 (3010) | 中国银行 (2604) | 荔枝公园② (2702) | 旭飞花园 (2888) |
八卦二路 (3043) | 新安古城 (2995) | 中山公园西门 (3030) | 机场路口 (2897) | 凤凰村 (3486) |
梅林中学 (2960) | 梅林医院 (3070) | 长城开发 (3979) | 下梅林市场 (3461) | 簕竹角村总站 (3045) |
簕竹角村 (3879) | 蔗园布村 (3061) | 富源教育城 (3229) | 富源工业城 (3717) | 宝润装饰城 (2891) |
流塘小学 (2993) | 流塘市场 (2821) | 新安湖 (2621) | 建行 (3040) | 南头③ (3060) |
704路 (2879) | 707路 (2835) | 70路 (2995) | 759路 (2818) | 75路 (3106) |
782路 (3163) | 50路 (3736) | 52路 (3375) | 57路 (3019) | 71路 (3001) |
797路 (3222) | 358路 (3484) | 381路 (3416) | 383路 (3076) | 387路 (3326) |
388路 (3450) | 390路 (3306) | 51路 (2833) | 59路 (3119) | 613路 (3202) |
61路 (3395) | 620路 (3522) | 655路 (3392) | B606路 (3200) | B608路 (3104) |
718路 (3215) | B614路 (2894) | B615路 (2962) | B725路 (3157) | B726路 (3020) |
B858路 (2931) | B836 (3204) | B642路 (3051) | B647路 (3418) | B652路 (3285) |
B654路 (3156) | B658路 (3234) | B666路 (3040) | B667路 (3531) | B672路 (3183) |
B675路 (3149) | B702路 (3348) | B704路 (3056) | B712路 (3567) | B713路 (3001) |
B715路 (3187) | B829路 (3173) | B777路 (2775) | 980路 (3777) | 982路 (3393) |
9路 (3392) | B613路 (3416) | 656路 (3236) | 82路 (3146) | 833路 (3289) |
B660路 (2904) | B665路 (2845) | B636路 (3366) | B640路 (3260) | B657路 (2810) |
B659路 (2930) | B674路 (3166) | B682路 (2875) | B683路 (3043) | B684路 (3114) |
B685路 (3307) | B688路 (3273) | B689路 (3573) | B690路 (3028) | B691路 (3036) |
B692路 (2897) | B609路 (2862) | B617路 (3086) | B619路 (2856) | B624路 (3359) |