康佳集团② (2873) | 何香凝美术馆② (2721) | 朗山路西 (2686) | 海普瑞 (2725) | 九祥岭① (2762) |
东湖公园南门总站 (2806) | 黄贝岭地铁站② (2810) | 冶金大厦 (3133) | 荔枝公园① (2887) | 少儿图书馆 (2804) |
妇儿医院 (2951) | 圣廷苑酒店 (3149) | 华新村 (3478) | 花卉世界① (2820) | 莲花二村② (2872) |
关山月美术馆② (3229) | 中心书城北 (3666) | 儿童医院 (3267) | 黄埔雅苑 (2736) | 黄埔雅苑总站 (2289) |
罗湖体委 (2857) | 机场新航站楼 (4005) | 宝安实验学校 (2900) | 桂庙新村 (3904) | 蛇口网谷 (3554) |
大运地铁站 (3103) | 爱联地铁站 (2936) | 世贸百货 (3660) | 同乐总站 (3066) | 盐田国际大厦 (2450) |
西山吓 (3178) | 盐田① (2437) | 北山路口 (3258) | 洪安围 (2961) | 北山工业区 (2596) |
石头围村口 (2546) | 积美工业区 (2855) | 新港大厦 (2394) | 永安北三街路口 (2176) | 义乌华贸城 (2948) |
义乌华贸城总站 (2481) | 乐群小学 (3070) | 盐港医院 (2962) | 东海丽景花园 (2939) | 明珠花园 (2974) |
盐田学校 (2518) | 龙西公交场站 (2643) | 添利工业园 (2404) | 民润百货 (2789) | 龙西村委 (3147) |
龙西幼儿园 (2784) | 龙西桥 (2826) | 务地埔村 (2728) | 龙岗区福利院 (2715) | 欧意轩花园 (2695) |
紫麟山 (2567) | 中央悦城 (2756) | 清林小学 (2520) | 龙城小学 (2554) | 龙岗交通运输局 (2989) |
龙福一村 (2792) | 坑梓同富裕工业区 (2416) | 龙田警务室 (2488) | 大窝路口 (2783) | 牛背工业区 (2482) |
福万佳商场 (2778) | 坑梓人民医院 (3144) | 坑梓大新百货 (3108) | 宏富百货 (2832) | 坑梓第二市场 (3118) |
坑梓城管办 (2835) | 坑梓国土局 (2426) | 红岭路口 (2591) | 新横村工业区 (2576) | 新横社区 (2130) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2800) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |