百合花卉小镇 (1821) | 禾坑村 (1732) | 翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) |
深大总医院 (1890) | 第二高级中学东 (1481) | 南方科技大学医院 (2541) | 高科工业区 (1544) | 宝民社区 (1972) |
灵芝地铁站① (2790) | 深南北环立交总站 (1693) | 西乡交管所① (1720) | 观澜建材市场 (1814) | 观澜公坑廊公交总.. (1781) |
白石龙老村 (1523) | 市委党校 (1560) | 滨海东 (1601) | 港大医院总站 (1803) | 坪地发方总站 (1647) |
坪地发方村 (1548) | 丽方路口 (1476) | 坪地人民医院 (1701) | 海航城 (1888) | 西乡体育中心西① (1538) |
宝安地铁站南 (2017) | 创业天虹商场① (1486) | 尚都花园 (1732) | 牛成村总站 (1547) | 同心外国语文源校.. (1819) |
竹韵花园 (1585) | 深圳技术大学 (1506) | 田头社区 (1771) | 石井社区工作站 (1751) | 龙岗教苑总站 (1590) |
马安岭村 (1402) | 深圳高级中学东校.. (2011) | 生命科学产业园 (1633) | 白石岗 (1469) | 侨城东地铁站 (1692) |
塘尾十四区 (2325) | 友利电子厂 (1730) | 欧洲城东总站 (1759) | 山门场站 (1671) | 时尚创意城 (1766) |
浪宁路口 (1382) | 浪宁路中 (1567) | 惠科正门 (1960) | 翰岭院 (1517) | 档案中心 (1461) |
天悦壹号公交总站 (1444) | 建行宝安支行 (1650) | 宝安妇幼东 (1721) | 宝安体育馆北 (1512) | 宝安灵芝小学 (1652) |
石岩安吉尔集团 (1542) | 石岩园岭村 (1768) | 祝龙田人才公寓 (1652) | 浪腾路口 (1469) | 下石家总站 (1544) |
光明峰荟 (1615) | 锦鸿花园 (1445) | 中粮云景 (1515) | 马山头学校 (1332) | 盐田税务局 (1460) |
元墩头村 (1650) | 龙岗信息学院总站 (1758) | 大运地铁接驳站③ (1339) | 亿思达大厦 (1619) | 前海湾地铁站总站 (1529) |
龙海家园 (1731) | 桂湾公园 (1747) | 前湾地铁站北 (1461) | 前海嘉里 (1577) | 法制大厦 (1378) |
高峰25路 (3577) | 高峰26路 (3143) | 高峰32路 (3069) | 高峰122路 (2794) | 高峰119路 (2900) |
高峰120路 (2756) | 高峰123路 (3141) | 高峰10路 (2825) | B875路 (2911) | B876路 (3064) |
B879路 (2788) | B880路 (3089) | B888路 (3236) | B889路 (2880) | B890路 (2740) |
B891路 (2629) | B892路 (3556) | B893路 (3468) | B894路 (2995) | B895路 (3034) |
B896路 (3140) | B897路 (3020) | B898路 (2969) | 观光2路-观光购物线 (3372) | 观光3路-口岸观光线 (4434) |
M481路 (3782) | M482路 (3123) | M483路 (2811) | M484路 (3265) | M485路 (3143) |
M486路 (3432) | M487路 (3028) | M489路 (3391) | M490路 (3466) | M492路 (4156) |
M493路 (3335) | M494路 (3188) | M495路 (3593) | M496路 (3486) | 机场1路 (2793) |
高峰80路 (2651) | 高峰81路 (2904) | 高峰82路 (2498) | 高峰83路 (2691) | 高峰84路 (2594) |
高峰86路 (2753) | 高峰87路 (2418) | 高峰88路 (2747) | 高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) |
高峰60路 (2545) | 高峰61路 (2629) | B886路 (3062) | B887路 (2784) | B877路 (2708) |
B881路 (2632) | B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2788) | B884路 (2904) |
B885路 (2783) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) |
高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2834) | 高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) |
B900路 (2419) | B901路 (2922) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2917) |