沙湾汽车站② (2697) | 月亮湾填海区总站 (2475) | 前海湾花园 (2776) | 育才三中 (2455) | 海月路中 (2267) |
海月地铁站① (2470) | 海月地铁站② (2400) | 南隆社区东 (2428) | 大陇 (2348) | 沙坑 (2266) |
东西涌路口 (2765) | 鹤薮村 (2270) | 三四号收费站 (2615) | 西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) |
南社村口 (2410) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3209) |
东涌 (2653) | 科学馆(地铁接驳.. (2176) | 三联总站 (2318) | 下水井 (2456) | 部九窝总站 (2314) |
龙塘新村西 (2477) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2332) |
龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2576) | 凤凰总站 (3094) | 光明总站 (2638) |
农业科技园 (2858) | 中闽花园 (3286) | 揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2937) | 汤亨花园 (2258) |
兆耀电子厂 (2814) | 翠景路南 (2473) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2205) | 竹坑黄泥园 (2823) |
田头居委 (2265) | 田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2544) |
田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2677) | 越时代广场 (2426) | 石龙仔场站 (2902) |
裕同工业区 (2564) | 建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2632) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3159) |
招商银行大厦(2.. (3133) | 蛇口沃尔玛② (3120) | 宝利工业区总站 (2658) | 南香蜜立交 (2807) | 金星工业区 (2415) |
观澜大富工业区 (2792) | 石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2433) |
市六医院 (2777) | 深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3025) | 2保税区海关 (2308) |
320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) |
B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) |
M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) |
17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3939) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) |
769路 (3029) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3586) |
B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2945) |
868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3704) |
机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) |
321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) |
818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) |
333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) |
B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3321) |
B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) |
915路 (3099) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) |
25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) |