盐田防疫大楼 (2986) | 梧桐山隧道口② (2446) | 长岭 (2981) | 莲塘 (4084) | 聚宝路口 (3120) |
罗湖体育馆 (3552) | 黄贝岭 (3219) | 新秀立交② (2962) | 门诊部① (3363) | 市委 (3080) |
广电大厦 (3022) | 宝安交通局 (2843) | 裕安路口 (2994) | 上川路口 (4559) | 西乡路口 (3346) |
西乡人民医院 (3119) | 西乡立交 (3174) | 松岗文化艺术中心 (2745) | 星港城购物中心 (2955) | 松岗汽车站 (3016) |
公明行政执法队 (4081) | 宝田医院 (3399) | 合水口居委 (3792) | 三和百货 (3528) | 公明汽车站 (3218) |
环球公司 (2779) | 光明新区人民医院 (3323) | 将石 (2899) | 东坑 (3034) | 公明塘尾 (3719) |
光明大道路口 (3462) | 田寮 (3624) | 玉律 (2857) | 石岩湖路口 (3021) | 石岩径贝村 (3142) |
石岩汽车站 (3004) | 万联商场 (2852) | 赤岭头村 (2949) | 国泰家私城 (3594) | 上塘村口 (3024) |
锦绣江南 (3133) | 沙吓 (3380) | 水尾 (2909) | 东边 (3389) | 沙元埔 (3097) |
民康路口 (3085) | 横岭工业区 (3076) | 横岭 (3130) | 华强北 (3228) | 海外装饰大厦 (2872) |
中航地产 (3208) | 中诺工业区 (3117) | 西乡三围码头 (2708) | 西乡体育中心 (2689) | 西乡地铁站 (2987) |
西乡盐田大门 (2685) | 南新深南天桥 (2825) | 南山欢乐颂 (4098) | 南贸市场 (3011) | 田厦村 (2719) |
大陆庄园 (2834) | 南山市场 (2963) | 华联花园 (3003) | 南园村 (2999) | 南山村北 (3049) |
南山村 (3461) | 城市山林西 (2949) | 城市山林东 (2869) | 东滨路中 (2878) | 东滨路口 (2695) |
玫瑰园 (2720) | 花果山 (3478) | 招商大厦 (3491) | 水湾地铁站 (3418) | 海上世界地铁站 (2969) |
B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) |
M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) |
B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) |
N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4553) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2805) | M521路 (3163) | M525路 (8318) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) |
M398路 (2954) | N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) |
长21路 (2311) | 长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) |