华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2180) | 风和日丽北 (2016) | 兴晖苑 (2014) | 塘园新村 (2090) |
盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2004) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) |
宏发上域 (2069) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1716) | 科士达 (2100) |
坑梓基地总站 (2101) | 震雄工业园① (1732) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) |
龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1409) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) |
大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1332) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) |
竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) | 白石洲① [] (1411) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) |
高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) | 深圳人才园① (1939) | 田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1912) |
壹成中心第九区公.. (1959) | 福田枢纽站 (1572) | 平湖山厦村 (1802) | 沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1889) |
坪山中医院 (1750) | 龙城广场地铁站② (1715) | 兼松合利 (1956) | 福永塘尾社区总站 (1769) | 龙城广场地铁站① (1793) |
凤凰花苑① (2013) | 松岗天虹商场① (1577) | 龙华公交总站 (1812) | 坂田风门坳总站 (1960) | 新桥南环路口① (1830) |
松岗塘下涌综合场.. (1747) | 红围公园 (1894) | 广田水泉路口 (1569) | 燕领公园 (1706) | 燕罗维稳综治中心 (1584) |
广田股份 (1629) | 华丰数码科技园 (1832) | 万科清林径 (1953) | 华夏动漫产业园 (1776) | 兰著学校 (1705) |
龙平西路口 (1820) | 大运中心体育馆 (1850) | 福永汽车站① (1766) | 深南北环立交③ (2089) | 广中医深圳医院 (1932) |
宝安北路口② (1927) | 怡景地铁站① (2122) | 西岭下① (2103) | 宝安机场总站 (1788) | 宝安文具批发市场 (2552) |
639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2935) | 229路 (3293) | 22路 (3050) |
233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3478) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) | 42路 (3005) | 44路 (3020) |
612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3698) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2940) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2907) |
704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3339) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |