江雯妇科医院 (2414) | 塘下涌社康中心 (2939) | 松岗人民医院 (3066) | 蓝湾半岛 (2723) | 市文化创意园 (2786) |
石井村 (3137) | 坪山田头总站 (3053) | 民田公交总站 (2503) | 中海华庭 (3105) | 龙珠花园① (2503) |
安托山总站 (2349) | 侨香三道南 (2636) | 益田小学 (2294) | 第三中学初中部 (2558) | 百合山庄 (2908) |
布吉下李朗澳头总.. (2403) | 鹿丹村总站 (2483) | 同乐高速路口 (3068) | 同乐收费站 (3378) | 大磡安居苑 (2370) |
王京坑路口 (2483) | 大磡村综合市场 (2998) | 明德学校 (2232) | 沙三商业步行街 (3105) | 沙井变电站 (2617) |
沙四科技园 (2544) | 启航步行街 (2850) | 捷和百得 (2242) | 绿点科技 (2608) | 鹏程花园 (2127) |
市民广场 (2356) | 宝田二路路口 (2586) | 南岭花园总站 (2505) | 桂园工商所 (2632) | 红桂路东 (2734) |
莲花山公园② (2913) | 红荔新洲路口 (2531) | 三联文化广场 (2467) | 海滨浴场② (2248) | 牛角龙总站 (2777) |
龙岗区老干中心 (3008) | 坪山中心广场总站 (2552) | 碧岭路口 (3169) | 浪尾村 (2935) | 丰田村 (3039) |
乐兴家具广场 (2808) | 万隆制品厂 (2604) | 加油站 (2846) | 碧岭大工业区 (2329) | 展丰商场 (2626) |
生态村 (2162) | 碧岭村委 (2621) | 石夹路口 (2399) | 京宜工业区 (2900) | 精密厂 (2376) |
碧岭总站 (2428) | 碧岭小学 (2414) | 新榕社康 (2388) | 达利花园 (2822) | 宝安笔架山 (3566) |
百合星城北 (2373) | 牛始居民小组 (2568) | 横岗总站 (2404) | 浪尾村总站 (2413) | 金碧居委 (2834) |
兄弟厂 (3393) | 龙兴街 (2937) | 平冈中学 (2725) | 龙园路口 (3569) | 九州文具批发市场 (2821) |
南联新一佳 (2513) | 仁安医院 (2830) | 联城购物广场 (2721) | 赐昱 (2637) | 鸿源商场 (3079) |
B901路 (2915) | B902路 (2452) | B903路 (2836) | B904路 (2910) | B905路 (2910) |
B906路 (3438) | B907路 (2720) | B908路 (2622) | B909路 (2833) | B910路 (2897) |
B912路 (2919) | M497路 (3286) | B874路 (2458) | M491路 (3396) | 330B路 (2988) |
330C路 (2591) | 高峰106路 (2796) | 高峰107路 (2556) | 高峰108路 (2548) | 高峰109路 (2424) |
PJ4路 (3333) | K538路 (2961) | 新通宝T1A线 (4212) | M215路 (3252) | E25路 (3984) |
E28路 (4050) | 高峰110路 (2581) | 高峰111路 (2720) | 高峰112路 (2750) | 高峰113路 (3150) |
高峰114路 (2645) | 高峰115路 (2764) | 高峰116路 (2661) | 高峰117路 (2862) | 高峰118路 (2435) |
高峰121路 (2539) | 高峰13路 (2690) | 高峰33路 (2637) | 高峰38路 (3055) | 高峰39路 (2503) |
高峰42路 (2450) | 高峰49路 (2560) | 高峰125路 (2884) | 高峰126路 (2631) | 高峰50路 (2545) |
高峰51路 (2868) | 高峰54路 (2557) | 高峰55路 (2387) | 高峰56路 (2701) | 高峰58路 (2561) |
高峰182路 (2039) | 高峰53路 (2820) | 高峰62路 (2525) | 高峰64路 (2879) | 高峰65路 (2533) |
高峰66路 (2734) | 高峰68路 (2825) | 高峰69路 (2867) | 高峰70路 (2916) | 高峰71路 (2574) |
高峰73路 (2726) | M499路 (3186) | M500路 (3566) | M501路 (3172) | M502路 (3361) |
M506路 (5248) | M507路 (4108) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2684) | B911路 (2912) | B913路 (2815) |
B914路 (3192) | B915路 (2724) | B916路 (2659) | B917路 (2864) | B918路 (3166) |