鹏兴实验学校南 (2046) | 福保海关宿舍 (1917) | 大王山公园总站 (2095) | 茭塘村 (1938) | 马安山地铁站 (2218) |
沙井创新壆岗村 (2014) | 马安山 (2064) | 石岩新村南 (1806) | 荔枝山庄 (1874) | 石岩料坑村 (2163) |
龙岗COCOPa.. (1894) | 肿瘤医院 (2123) | 宝荷沙荷路口 (2737) | 福田交通枢纽公交.. (2921) | 溪涌社区 (2310) |
大鹏中心① (2060) | 香蜜湖公园西 (2178) | 香荔花园 (1802) | 紫竹六道 (1833) | 葵涌中心小学 (1940) |
葵涌税务所 (1808) | 葵涌二小 (1796) | 葵丰社区工作站 (2016) | 人大附中九年部 (2251) | 坝光新村 (2313) |
深大西丽宿舍楼 (1853) | 荔枝苑西区西门 (2385) | 华为生产中心北门 (2125) | 坂田华为基地 (2245) | 坂田华为基地南门 (1926) |
荔枝苑西区东门 (2385) | 荔枝苑西区南门 (1945) | 荔枝苑东区西门 (1897) | 天安云谷 (2381) | 月亮湾填海区公交.. (2012) |
公明汽车站② (2478) | 中大附七换乘站① (2183) | 华强创意产业园 (2399) | 深圳北动车运用所.. (1729) | 强荣东总站 (2009) |
西乡城管办① (1991) | 富盈门① (1890) | 诺铂广场① (1969) | 灵芝园新村 (2106) | 南山供电局 (2075) |
前进同安路口 (2112) | 鹏鼎控股 (2766) | 新飞燕分厂 (2556) | 松岗汽车站东 (2014) | 滨海中② (2257) |
南山妇幼保健院 (2046) | 水田社区① (2204) | 宝安信立泰 (1806) | 大族基地 (1928) | 实验学校总站 (1859) |
白芒小学 (2025) | 麻磡村幼儿园 (2351) | 王坑村 (2031) | 王京坑村 (1987) | 王京坑 (2043) |
麻磡幼儿园 (1944) | 西丽社区① (2137) | 上梅林村 (2061) | 振华路中 (2784) | 布吉康桥总站 (2494) |
草埔地铁站⑨ (2764) | 上沙村① (2175) | 滨海中① (2178) | 深南北环立交① (2929) | 翻身小学 (2637) |
平峦山公园 (2525) | 官湖总站 (2243) | 官湖村委 (2009) | 官湖社区 (2050) | 官湖社区工作站 (2014) |
725路 (2903) | 72路 (3396) | 935路 (2921) | 937路 (3194) | 956路 (3019) |
965路 (2988) | E10路 (3148) | E11路 (3894) | E12路 (2985) | E15路 (3289) |
E16路 (2942) | E18路 (3324) | E19路 (3572) | M390路 (3205) | N11路 (3638) |
373路 (3457) | 73路 (3226) | 780路 (3417) | B822路 (3309) | B839路 (3550) |
B854路(原778路) (3025) | M383路(原335路) (4382) | E21路 (3067) | E3路 (3546) | E4路 (3558) |
E5路 (3159) | E8路 (3434) | E9路 (3222) | E24路 (4261) | N15路 (3145) |
N12路 (3188) | N17路 (3043) | N19路 (3143) | N20路 (2986) | N21路 (3064) |
N22路 (3441) | N23路 (3320) | 高峰72路 (3059) | 767路 (3291) | 高峰67路 (3153) |
K105路 (3540) | K113路 (3085) | K204路 (3297) | M216路 (3212) | M347路 (4295) |
M349路(原604路) (2909) | M377路(原632路) (3425) | M379路(原662路) (3357) | M381路(原607路) (3311) | M350路(原776路) (3018) |
928路 (3325) | B813路(原217路) (3568) | B790路(原762路) (3102) | K318路 (2938) | K359路 (3244) |
K384路 (2945) | 798路 (3174) | B825路 (3134) | B838路 (3274) | M234路 (3769) |
M274路(原967路) (3874) | M284路(原766路) (3583) | M309路 (3185) | M430路 (3003) | E1路 (3049) |
M232路 (2923) | M231路 (3047) | 高峰77路 (3129) | 高峰78路 (2770) | 高峰79路 (2861) |
高峰76路 (2830) | 高峰75路 (3043) | 高峰74路 (3040) | M446路 (2179) | M434路(原916路) (3036) |