香荔立交 (2536) | 福田外国语学校东 (2293) | 上塘居委 (2844) | 永安南城 (2401) | 大信花园 (2705) |
龙华华润万家 (2437) | 龙华公园 (3089) | 龙华邮政局 (2686) | 石岩商会 (2687) | 元径居民小组 (3320) |
旺达彩印厂 (2352) | 应人石村 (2681) | 创维石岩基地 (2937) | 桃源宾馆 (2522) | 新围万联 (2433) |
华荣路口 (2540) | 华信购物广场 (2637) | 华悦路口 (2594) | 英泰隆 (2434) | 长津金安厂 (2265) |
金星工业园 (2309) | 创艺工业园 (2517) | 龙华中学 (2899) | 洪湖二街 (2347) | 洪湖小学 (2351) |
盐田福利中心 (2466) | 径口村 (2704) | 盐田区政府北 (2288) | 梧桐山隧道口 (2740) | 嘉信商场 (2999) |
新平村 (2257) | 望桐路西 (2618) | 大田洋 (2458) | 龙门综合市场 (2607) | 东方商业街 (2431) |
帝都大酒店 (2182) | 金都城 (2263) | 技工学校 (2254) | 同发工业区 (2505) | 松白路口 (2541) |
老虎坑环境园 (2211) | 燕罗扣车场 (2139) | 三棵竹抽水站 (2339) | 长堤路口 (2259) | 大埔工业区 (2347) |
宝安慢性病医院 (2289) | 宏发领域 (2559) | 宝安中心地铁站 (2625) | 盐田综合市场 (2321) | 宝安客运中心南 (3006) |
中英公学 (2849) | 海域名苑 (2462) | 宝安体育馆 (2967) | 丽晶国际 (2860) | 宝安中心站② (2334) |
宝安行政中心 (2774) | 宝安行政中心西 (2191) | 圣源华庭 (2457) | 海城名苑 (2526) | 恒生医院总站 (2577) |
桥和总站 (2537) | 桥和村委 (2263) | 凤凰塔 (2672) | 凤凰社康中心 (2570) | 凤凰汽车站 (2686) |
汉平厂 (2200) | 华伦科技园 (2522) | 兴围第三工业区 (2485) | 信邦实业 (2613) | 金凤凰购物广场 (2682) |
东黎医院 (2476) | 南环路 (2360) | 万丰中路 (2425) | 万丰工人新村 (2347) | 中心批发市场 (2411) |
K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |
长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) |
长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) |
高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) |
高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) |
高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) |
M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) |
M547路 (10189) | B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) |
高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) |
B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) |
M529路 (2985) | M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) |
B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) |