黄阁翠苑后门 (2409) | 水蓝湾 (2492) | 方兴科技园 (2522) | 南约警务室 (2726) | 大浪小区 (2282) |
合荣实业 (2487) | 龙山永久墓园 (2434) | 广惠百货 (2614) | 上井居民小组 (2799) | 下井居民小组 (2662) |
龙洲学校 (2084) | 万汇百货 (2308) | 吉祥地铁站(五官.. (2578) | 羊台山(大浪路口.. (2944) | 惠丰工业区 (2796) |
李中村总站 (2271) | 高速桥路口 (2356) | 东坑村路口 (2380) | 坪山火车站 (2896) | 新安中粮锦云总站 (2274) |
教科培训中心 (2496) | 深大北门(1) (2424) | 世界之窗(地铁接.. (2338) | 宝安公园 (2715) | 宝安公园西门 (2883) |
宝安日报社 (2731) | 嘉华花园 (2701) | 西乡街道办 (3046) | 西乡办事处 (2811) | 港隆城 (2930) |
铁岗路口 (3172) | 农批市场① (2634) | 臣田工业区 (2668) | 宝城十三区总站 (2523) | 北方公司 (3010) |
文汇花园 (2512) | 宝安电子数码城 (3083) | 宝安汽车站 (2877) | 海雅缤纷城 (4193) | 泰华锦绣城 (2494) |
大浪居委 (2872) | 豪业华庭 (3171) | 新安西公交总站 (2941) | 何香凝美术馆① (3404) | 阳光带海滨城 (2938) |
南外学校高新分部 (2944) | 高新南十一道 (2781) | 白石路 (2448) | 深大南区运动场 (2812) | 石洲中路南 (2504) |
城中雅苑 (2972) | 长岭沟 (3091) | 梅华路东 (2302) | 西丽湖总站 (2836) | 梅园路② (2322) |
八卦五街 (2557) | 宝岗路 (2679) | 广电大厦临时站 (2623) | 宝岗派出所 (2911) | 象角塘西 (2862) |
科技园朗山二路总.. (2232) | 上沙村总站 (2828) | 环宇酒店 (2674) | 六支队礼堂 (2785) | 儿童公园② (3136) |
信义逸翠园 (2492) | 罗岗居委会 (2508) | 西湖新村始发站 (2622) | 白石龙村 (2803) | 南贤广场 (2594) |
银湖汽车站① (2880) | 喜年中心 (2803) | 泰然九路 (2664) | 国花路口 (2787) | 椰风道 (2667) |
382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3045) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |