惠阳交通运输局 (1111) | 爱民路口(长富酒.. (1057) | 承修路口西 (1006) | 德昇市场 (909) | 新城市场 (1084) |
淡水立交桥 (998) | 市政广场 (884) | 第一城 (982) | 惠阳社保局路口 (988) | 信和苑路口 (1135) |
排坊汽车站(发电.. (1024) | 惠阳巡警大队 (1007) | 光耀城 (1012) | 排坊派出所 (915) | 惠阳车管所 (948) |
碧桂园太东·天樾.. (0) | 特警中队 (943) | 体育广场 (933) | 中兴五路 (1004) | 中兴北路 (888) |
中央公园 (1008) | 惠亚医院 (897) | 金湾花园 (905) | 灿邦新天地 (953) | 碧桂园太东·公园.. (0) |
菩提园·大爱城 (0) | 东风日产安捷大厦 (900) | 太阳湾 (908) | 万达广场 (1043) | 阳光圣菲 (836) |
坜下村 (1049) | 坜下卫生站 (921) | 龙山七路 (1012) | 爱顿第三季 (901) | 碧桂园龙熹山(塘.. (881) |
上田桥路口 (1002) | 珠江东岸 (849) | 珠江四季悦城(坪.. (846) | 凯南广场 (1097) | 龙亿科技 (1041) |
鹏惠花园 (973) | 深圳东部公交基地 (1033) | 碧桂园十里银滩 (936) | 晓阳 (819) | 径东村 (1008) |
径西村 (970) | 上东村 (840) | 上西村 (973) | 沙排村 (808) | 河坝村 (882) |
清泉寺路口 (911) | 老圩村 (919) | 霞涌汽车站 (1218) | 白岭角 (876) | 霞涌中心幼儿园路.. (961) |
南坑 (883) | 伟基小区 (980) | 石化区东门换乘点.. (926) | 精细化工园 (856) | 海豚湾花园(DA.. (983) |
南边灶 (1483) | 岩背(彩田化工厂.. (964) | 石化区西门换乘点 (838) | 花样年花郡 (848) | 田坳背 (905) |
黄鱼涌小学 (853) | 体育广场北 (881) | 中兴中路北 (950) | 检察院 (845) | 岩前移民村 (1068) |
沙场路口 (953) | 交管总站 (823) | 科技园(政务中心.. (1118) | 响水北路口 (913) | 鼎富电子北 (884) |
B955路 (2884) | B957路 (3978) | B938路 (2696) | B939路 (2751) | N28路 (2710) |
N29路 (2277) | B968路 (2753) | B969路 (2696) | 高峰128路 (3539) | 高峰129路 (2778) |
高峰130路 (2487) | 高峰133路 (2876) | 高峰134路 (2316) | 高峰135路 (2534) | 高峰137路 (2741) |
高峰138路 (2559) | 高峰139路 (2466) | 高峰140路 (2277) | M519路 (2693) | M520路 (5489) |
高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2477) | 高峰145路 (2483) |
高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2454) | 高峰149路 (2549) | 968B路 (2393) |
B970路 (2641) | M522路 (3975) | M488路(原54路) (2991) | K528路-横岗线 (2957) | K528路-龙岗线 (3178) |
M512路 (3179) | M513路 (3005) | M514路 (4255) | M515路 (3342) | M516路 (2962) |
M517路 (2929) | M518路 (4615) | B971路 (3306) | B972路 (2752) | B973路 (2623) |
B974路 (2363) | B929路 (2745) | K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8387) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) | M395路 (6563) |
M398路 (2988) | N26路 (2679) | B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2953) |
长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) | B928路 (2732) |
B940路 (2422) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) | B944路 (2348) |
B962路 (2751) | 长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) | 高峰158路 (2696) |