宝路华新城汽车站 (2187) | 新桥工业区 (2243) | 塘下涌 (2242) | 长安车站 (1927) | 长安酒店 (2216) |
厦岗 (1915) | 大坂地 (2030) | 北栅 (2347) | 太平 (1961) | 虎门大桥 (2682) |
金洲 (2135) | 蕉门加油站 (1842) | 黄阁公交站 (2244) | 骝东 (2196) | 东涌名苑 (2149) |
东涌村 (1911) | 番禺客运总站 (1901) | 凤凰路口 (1912) | 石观工业园 (2055) | 楼村工业区 (1834) |
羌下 (1842) | 星光 (1945) | 田心 (2158) | 龙见田路口 (1984) | 黄牛埔 (2237) |
黄江广场 (1858) | 社贝 (2055) | 樟木头 (2242) | 南城汽车站 (2189) | 东莞汽车总站 (1904) |
下十围 (2395) | 潭头 (2161) | 松岗广场 (1936) | 涌头 (2002) | 长安汽车站 (1935) |
霄边 (2213) | 锦厦 (1962) | 金三角 (1922) | 东莞龙洲百货 (2183) | 乌沙 (2459) |
新安村 (1949) | 万家福 (1881) | 沙头酒店 (1994) | 沙头 (1801) | 上沙车站 (1805) |
上沙(东莞) (1766) | 厦岗工业区 (1751) | 厦边 (2135) | 大宁路口 (1934) | 树田路口 (2318) |
村头村 (1921) | 居岐 (1899) | 怀德路口 (1976) | 北栅综合市场 (2055) | 龙眼 (2232) |
龙眼加油站 (1952) | 虎威加油站 (1784) | 金色家园 (1860) | 黄河时装城 (1982) | 虎门中心客运站 (2219) |
天堂围村委 (2346) | 宇阳科技公司 (1911) | 新高商场 (1977) | 凤岗华润 (1899) | 竹塘村 (1718) |
清溪路口 (1826) | 塘厦交警大队 (1929) | 华润超级广场 (1824) | 新亚洲工业区 (1747) | 新太阳城 (1696) |
樟木头石井 (1694) | 景城 (1824) | 机场码头 (2104) | 洪桥头总站 (1972) | 松岗朗月路口 (1843) |
307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) | B678路 (3266) | B680路 (3373) |
B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) |
636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) |
624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2978) |
759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3702) | 52路 (3356) |
57路 (3004) | 71路 (2987) | 797路 (3206) | 358路 (3466) | 381路 (3400) |
383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3293) | 51路 (2815) |
59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3373) |
B606路 (3184) | B608路 (3089) | 718路 (3198) | B614路 (2880) | B615路 (2949) |
B725路 (3141) | B726路 (3005) | B858路 (2910) | B836 (3189) | B642路 (3038) |
B647路 (3397) | B652路 (3250) | B654路 (3143) | B658路 (3225) | B666路 (3026) |
B667路 (3514) | B672路 (3168) | B675路 (3137) | B702路 (3335) | B704路 (3042) |
B712路 (3548) | B713路 (2988) | B715路 (3175) | B829路 (3161) | B777路 (2763) |
980路 (3765) | 982路 (3376) | 9路 (3378) | B613路 (3402) | 656路 (3216) |
82路 (3129) | 833路 (3275) | B660路 (2897) | B665路 (2832) | B636路 (3349) |