新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1696) | 玉塘办事处 (1514) | 明发光明轩 (1599) |
创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1761) | 布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) | 星河WORLD (1896) |
坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1837) | 白坭坑牌坊 (1755) |
百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1709) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) |
深大总医院 (1865) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) | 宝民社区 (1944) |
灵芝地铁站① (2765) | 深南北环立交总站 (1667) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) |
白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1622) |
坪地发方村 (1519) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) | 西乡体育中心西① (1516) |
宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1525) | 同心外国语文源校.. (1791) |
竹韵花园 (1564) | 深圳技术大学 (1479) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1707) | 龙岗教苑总站 (1571) |
马安岭村 (1379) | 深圳高级中学东校.. (1985) | 生命科学产业园 (1588) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) |
塘尾十四区 (2281) | 友利电子厂 (1698) | 欧洲城东总站 (1730) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) |
浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) |
天悦壹号公交总站 (1412) | 建行宝安支行 (1623) | 宝安妇幼东 (1695) | 宝安体育馆北 (1485) | 宝安灵芝小学 (1621) |
石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1717) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1445) | 下石家总站 (1515) |
NM387路 (2264) | B984路 (2741) | M526路 (4528) | M528路 (4161) | M530路 (3858) |
M531路 (2922) | M573路 (3411) | M574路 (2666) | M575路 (2575) | M576路 (2220) |
M577路 (3373) | M578路 (3126) | M105路 (3654) | M106路 (4207) | M133路 (3254) |
M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4005) | M564路 (2162) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2288) | B986路 (2122) | E14路 (2727) | B987路 (2306) | B988路 (2738) |
B989路 (2568) | M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) | 高峰181路 (3071) |
高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2137) |
M115路 (3458) | M120路 (4013) | M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) |
M123路 (3299) | 高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) |
高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1857) | M556路(原B723路) (4067) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5809) |
M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) |
M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3921) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) |
M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) | E36路(原794路) (5383) | E37路(原K384路) (2623) | M139路 (4415) |
M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3117) |
M137路 (6361) | E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3135) | M553路(原B803路) (2479) |