晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2780) | 楼村市场 (2722) | 楼村公交场站 (2448) | 圳美市场 (2927) |
华夏二路 (2824) | 华夏二路路口 (2633) | 杜邦路口 (2414) | 东坑影剧院 (2667) | 公明实验学校 (2634) |
东周派出所 (2758) | 将石市场 (2535) | 公明将石总站 (2924) | 将石同富裕 (2481) | 塘下围 (2494) |
光明新区体育中心 (2823) | 雍景城东 (2363) | 公明建材市场 (2802) | 西田总站 (2405) | 林园小学 (2533) |
径口 (2597) | 关前站西 (2337) | 盐田区外国语小学 (2391) | 关前站东 (2679) | 惠信商场 (2519) |
沙头角居委会 (2398) | 奥林巴斯 (2950) | 南山地税分局总站 (2323) | 海外装饰大厦① (3168) | 草埔吓屋村 (2508) |
龙岗佳得宝 (2674) | 九八工业区 (2592) | 丽晶酒店 (3531) | 机场A楼 (2366) | 机场B楼 (2596) |
兴围路口 (3021) | 塘尾总站 (2654) | 建艺大厦 (2720) | 华发大厦 (2796) | 华强路口 (2738) |
东门⑥ (2509) | 李郎国际珠宝园 (2938) | 沙嘴村总站 (2763) | 梅园路 (2871) | 红岭南路① (2867) |
劳动就业大厦 (2905) | 太白西 (2725) | 松泉山庄 (2651) | 东昌总站 (3210) | 布心派出所 (2630) |
君逸华府② (2844) | 水贝地铁站 (2789) | 滨江新村① (2711) | 上步南天桥① (2551) | 上步中学① (3231) |
福滨新村① (2937) | 香莲立交 (3217) | 沙嘴路口 (2651) | 富士施乐公司 (2542) | 金鼎盛工业区 (3308) |
岗头华城百货 (2398) | 五和地铁站北 (3074) | 五和大道南 (3757) | 观澜岗头村 (2993) | 石岩同富裕工业区.. (2458) |
石岩北环路口 (2739) | 上排村口 (2791) | 田心工业区 (2573) | 园岭村 (2528) | 石岩交警中队 (2502) |
新时代工业区 (2809) | 崇基工业区 (2861) | 彩田村② (2504) | 白石龙总站 (2711) | 福田交通枢纽总站 (2219) |
深莞2路 (2916) | E20路 (3266) | E22路 (3641) | M294路 (3806) | M368路 (3397) |
309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3323) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) |
812路 (3127) | 862路 (3033) | E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) |
M266路 (3483) | M268路 (3153) | M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) |
M310路 (3449) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3184) |
209路 (3083) | 212路 (3004) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) |
64路 (3265) | 223路 (3099) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3270) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3475) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |