平湖汽车站北 (1913) | 平湖火车站候车室 (1881) | 长岭东公交场站 (2514) | 畔山支路 (2212) | 国威路东 (2041) |
御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2019) | 仙桐御景 (2269) | 仙湖山庄 (1818) | 工业D小区 (1966) |
鹏兴实验学校南 (2006) | 福保海关宿舍 (1898) | 大王山公园总站 (2065) | 茭塘村 (1914) | 马安山地铁站 (2180) |
沙井创新壆岗村 (1994) | 马安山 (2036) | 石岩新村南 (1779) | 荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2132) |
龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) | 宝荷沙荷路口 (2707) | 福田交通枢纽公交.. (2896) | 溪涌社区 (2273) |
大鹏中心① (2027) | 香蜜湖公园西 (2155) | 香荔花园 (1781) | 紫竹六道 (1809) | 葵涌中心小学 (1919) |
葵涌税务所 (1786) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) | 人大附中九年部 (2216) | 坝光新村 (2280) |
深大西丽宿舍楼 (1819) | 荔枝苑西区西门 (2324) | 华为生产中心北门 (2095) | 坂田华为基地 (2195) | 坂田华为基地南门 (1899) |
荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1921) | 荔枝苑东区西门 (1872) | 天安云谷 (2350) | 月亮湾填海区公交.. (1989) |
公明汽车站② (2453) | 中大附七换乘站① (2154) | 华强创意产业园 (2364) | 深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1965) |
西乡城管办① (1965) | 富盈门① (1864) | 诺铂广场① (1947) | 灵芝园新村 (2080) | 南山供电局 (2043) |
前进同安路口 (2078) | 鹏鼎控股 (2722) | 新飞燕分厂 (2520) | 松岗汽车站东 (1992) | 滨海中② (2232) |
南山妇幼保健院 (2015) | 水田社区① (2177) | 宝安信立泰 (1773) | 大族基地 (1900) | 实验学校总站 (1835) |
白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) | 王坑村 (1988) | 王京坑村 (1960) | 王京坑 (2016) |
麻磡幼儿园 (1920) | 西丽社区① (2098) | 上梅林村 (2030) | 振华路中 (2692) | 布吉康桥总站 (2470) |
M452路 (3257) | M453路 (3631) | M454路 (2968) | M455路 (3614) | M456路 (2844) |
M458路 (3773) | M460路 (3507) | M461路 (3186) | M336路 (3026) | 高峰11路 (3025) |
高峰12路 (2641) | 302路 (3279) | 325路 (3520) | B819 (3108) | B859路 (2787) |
B866路 (2945) | B868路 (3330) | B870路 (2917) | B871路 (3125) | B872路 (2882) |
B873路 (2872) | B849路 (3152) | B695路 (2762) | B837路 (3033) | B850路 (2670) |
B851路 (2888) | B765路 (2985) | B780路 (2865) | M443路 (2998) | M432路 (4040) |
941路 (3081) | B757路(原966B路) (3107) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4029) | 高峰3路 (2747) |
N24路 (2901) | N25路 (3076) | B804路 (2824) | B819路 (2743) | M207路 (2783) |
M375路 (2870) | 930路 (3156) | 54路 (2914) | 54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3550) |
M444路 (2794) | M445路 (3688) | M457路 (3081) | M464路 (3270) | M465路 (2803) |
M466路 (2954) | M467路 (2849) | M462路 (3591) | M468路 (3262) | M419路 (2753) |
M429路 (3743) | M470路(原708路) (4375) | M471路(原B756路) (3093) | M472路 (4301) | M218路 (3328) |
M376路(原628路) (3241) | M424路 (3569) | M473路 (2990) | M474路 (3483) | M475路 (3483) |
M476路 (3369) | M477路(原B647路) (3248) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2884) | 高峰100路 (2748) |
M431路 (3277) | B855路 (3003) | B821路 (3112) | 高峰40路 (2960) | M459路 (3001) |