园博园 (2970) | 中心书城 (2449) | 布吉文博宫 (3469) | 金湖路东 (2691) | 泥岗村北 (2554) |
金湖花园 (2574) | 银湖车站北 (2137) | 景新花园① (3001) | 水榭花都 (2854) | 农园路 (3071) |
高级中学北门 (2393) | 眼科医院 (2397) | 香蜜湖医院 (2935) | 名人俱乐部 (2767) | 农科中心公交总站 (2572) |
翰岭苑 (2371) | 福田保税区 (3010) | 三号隧道口 (3042) | 沙头角公交总站 (2683) | 盐田外国语小学 (2513) |
航母广场 (2298) | 太平洋住宅区 (2864) | 金融路口 (2239) | 沙深路口 (2501) | 水费站 (2529) |
盐田区拘留所 (2560) | 叶屋西街口 (2550) | 盐田区医院 (2760) | 梧桐山公园 (2407) | 盐田区政府东 (2286) |
盐田② (2384) | 永安路口 (2766) | 盐田三村路口 (2887) | 深圳外国语学校 (2606) | 盐田区看守所 (2320) |
中英街 (3204) | 海涛花园 (2608) | 西丽总站 (2859) | 留仙大道中 (2458) | 大学城南门 (2535) |
春园路口 (2437) | 北大园区 (2942) | 清华园区 (2869) | 比亚迪 (2978) | 坪山同富裕工业区 (2842) |
沙壆居委 (2542) | 坪山街道办 (2766) | 大塘肚居民小组 (2298) | 龙田学校 (2410) | 光祖中学 (2556) |
大工业区海关 (2622) | 北方国际 (2496) | 卢屋居民小组 (2696) | 长龙居民小组 (2258) | 长江埔工业区 (3298) |
横岗人民法院 (2292) | 台中工业区 (2714) | 园景社区 (2334) | 新亚洲花园 (2995) | 龙城中学(龙城初.. (2530) |
中南人防加油站 (2836) | 中巴车队 (2873) | 五联燃气站 (2963) | 五联市场 (2936) | 五联图书馆 (2619) |
五联村 (3223) | 五联煤气站 (2759) | 深南电路厂 (2763) | 冠旭电子 (2637) | 坪地法庭 (2431) |
富之岛家具 (3283) | 四方埔 (2676) | 四方埔村委 (2709) | 泰和花园 (2671) | 石灰围 (2292) |
B704路 (3031) | B712路 (3527) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3750) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3200) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |
B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) | B659路 (2897) | B674路 (3128) |
B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3087) | B685路 (3276) | B688路 (3244) |
B689路 (3543) | B690路 (3001) | B691路 (3006) | B692路 (2867) | B609路 (2831) |
B617路 (3052) | B619路 (2820) | B624路 (3327) | 719路 (3151) | B630路 (3600) |
B631路 (2972) | B632路 (3183) | B633路 (3074) | B634路 (3172) | B637路 (2730) |
M300路 (3090) | M239路 (4377) | M240路 (3183) | M241路 (3298) | M242路 (3212) |
M243路 (2981) | M244路 (3112) | M247路 (3407) | M246路 (2960) | B769路 (3078) |
M248路(原710路) (3087) | 978路 (3359) | B831路 (3222) | B834路 (2915) | B856路 (2783) |
B857路 (3134) | B861路 (3459) | B864路 (3373) | B867路 (2942) | B797路 (2763) |
M344路 (3446) | 791路 (3426) | 882路 (3375) | 869路 (3098) | 906路 (3461) |
90路 (3006) | B620路 (3557) | B626路 (2808) | B627路(原92路) (2976) | B629路 (3261) |
B644路 (3144) | B645路 (3047) | B646路 (2948) | B651路 (2916) | B653路 (3258) |