公明马山头总站 (2702) | 田园路口 (2154) | 光明时尚创意园 (2134) | 松福臻鼎科技 (2222) | 麒麟天桥 (2022) |
松福沙浦天桥 (2592) | 松福沙浦围天桥 (2209) | 碧头天桥 (1994) | KK工业园 (2489) | 创业五路 (2384) |
江边第三工业区 (2327) | 松岗公园天桥 (2090) | 大宝北路公交总站 (2121) | 宝安公园南门 (2499) | 锦绣观园公交总站 (1870) |
清湖地铁公交接驳.. (2318) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2220) | 机场东地铁站西 (2188) | 宝能科技园 (4539) |
彩煌公司① (2082) | 华润三九 (2420) | 黄泥园 (2060) | 坪山图书馆 (2468) | 深圳技师学院 (2170) |
碧岭小学路口 (2057) | 同富西路口 (2259) | 澳子头社康中心 (2306) | 固戍村总站 (2215) | 华丰工业区北 (2329) |
西湾公园 (2404) | 沿江桥底 (2120) | 沿江西乡北出口 (2234) | 顺生物流 (2065) | 金湾西乡大道路口 (2002) |
西乡恒生医院 (2785) | 海灏华庭 (2275) | 西湾公园南 (2394) | 丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) |
中丝园 (2029) | 南岭小学 (2120) | 南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2104) |
南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2160) |
青松翠景路口 (2015) | 秀新村 (2077) | 秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) |
建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) |
开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2263) | 岗夏西 (1957) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) |
梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2090) | 李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2092) |
李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2213) |
218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) | 212路 (3005) |
214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) |
33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) |
603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) |
650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |