四方铺卫生站 (2559) | 牛眠岭村桥头 (2373) | 马塘村 (2320) | 益腾厂 (2147) | 四方庭 (2301) |
坪东社区 (2313) | 信义湛宝广场 (2734) | 康乐中英文学校 (2285) | 康乐路口 (2467) | 振业城 (2488) |
梧桐学校 (2345) | 雅豪祥苑 (2626) | 九州花园 (2545) | 振新小学 (2243) | 杨梅岗商场 (2535) |
兴佳业商场 (2621) | 百顺厂 (2492) | 观音山 (2330) | 金沙湾大酒店 (2324) | 油草棚村口 (2354) |
山海湾 (2329) | 老干疗养院 (2203) | 云海山庄 (2878) | 大鹏市场 (2479) | 大鹏医院 (2653) |
乌冲村 (2597) | 鹏城老人中心 (2328) | 四和村 (2458) | 大芬沃尔玛 (3228) | 宝福珠宝园② (2949) |
上李朗村口 (2620) | 上李朗村 (2850) | 宝江工业区 (2662) | 辅城坳总站 (2397) | 平湖中心学校 (2266) |
平安大道路口 (2858) | 上木古村路口 (2667) | 新木小学 (2333) | 好利厂 (2965) | 佳惠百货 (2509) |
致昌公司 (2457) | 大山路口 (2598) | 港华厂 (2486) | 横东岭村 (2485) | 南园学校 (2969) |
望牛岗村委 (2157) | 草埔小区 (2289) | 岭脚小区 (2525) | 李屋村 (2549) | 东亚厂 (2597) |
碧岭工业区 (2286) | 碧岭村委路口 (2574) | 富兴小区 (2545) | 沙湖社区中心 (2754) | 家德马峦工业园 (2390) |
汤坑夜市 (2396) | 汤坑二路 (2571) | 溢佳工业园 (2683) | 吉岭村综合楼 (2860) | 放马铺 (2777) |
桂新路口 (2668) | 福民影剧院 (2720) | 联泰厂 (2361) | 悦兴围村口 (2964) | 新塘村口 (3163) |
悦兴围路口 (2678) | 桂花小学 (2780) | 观澜街道办总站 (2235) | 福基花园 (2311) | 万乐福百货 (2701) |
观澜万众百货 (2601) | 万胜电子厂 (2517) | 亚米契厂 (2875) | 陂头吓新村 (3117) | 大富工业区总站 (2722) |
B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) |
631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) |
8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) |
707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) |
50路 (3654) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3379) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |
390路 (3279) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) |
620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) |
B614路 (2862) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) |
B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) |
B658路 (3204) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) |
B702路 (3307) | B704路 (3030) | B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) |
B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) |
B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3256) | B660路 (2879) |
B665路 (2814) | B636路 (3332) | B640路 (3219) | B657路 (2778) | B659路 (2897) |