怡景地铁站② (1894) | 罗湖区中医院 (1888) | 莲馨家园 (1758) | 畔山路 (1754) | 龙华清湖小学场站 (1563) |
清龙有轨电车站 (1927) | 景龙建设东路天桥 (1433) | 嘉隆达科技园 (1878) | 麒麟山公园东 (1535) | 松岗体育中心 (2038) |
旭日升百货 (1529) | 富之庆电子 (1543) | 华美路中 (1582) | 广田红湖路口 (1762) | 观澜牛角龙总站 (1856) |
宝吉路口 (1879) | 观湖体育中心 (1670) | 九龙山花园总站 (1729) | 警校龙华分校 (1504) | 燕罗同富裕工业园 (1536) |
裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1785) | 海韵学校 (1714) | 灵芝地铁站 (2404) | 公园路西一巷 (1876) |
上合市场① (1858) | 新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1532) | 石岩消防中队 (1713) | 玉塘办事处 (1542) |
明发光明轩 (1628) | 创维天桥① (1782) | 沙湾公交场站 (1781) | 布吉甘坑总站 (1786) | 上水径地铁站 (1962) |
星河WORLD (1917) | 坂田石化新村 (1704) | 辅城坳公园总站 (1608) | 辅城坳公园 (1661) | 良安田新村 (1865) |
白坭坑牌坊 (1772) | 百合花卉小镇 (1813) | 禾坑村 (1726) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1638) |
深大西丽宿舍楼总.. (1362) | 深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1472) | 南方科技大学医院 (2534) | 高科工业区 (1537) |
宝民社区 (1965) | 灵芝地铁站① (2784) | 深南北环立交总站 (1685) | 西乡交管所① (1715) | 观澜建材市场 (1809) |
观澜公坑廊公交总.. (1775) | 白石龙老村 (1517) | 市委党校 (1556) | 滨海东 (1596) | 港大医院总站 (1796) |
坪地发方总站 (1643) | 坪地发方村 (1542) | 丽方路口 (1472) | 坪地人民医院 (1695) | 海航城 (1880) |
西乡体育中心西① (1531) | 宝安地铁站南 (2005) | 创业天虹商场① (1474) | 尚都花园 (1726) | 牛成村总站 (1540) |
同心外国语文源校.. (1814) | 竹韵花园 (1581) | 深圳技术大学 (1503) | 田头社区 (1764) | 石井社区工作站 (1743) |
B957路 (3967) | B938路 (2584) | B939路 (2742) | N28路 (2699) | N29路 (2268) |
B968路 (2744) | B969路 (2678) | 高峰128路 (3520) | 高峰129路 (2768) | 高峰130路 (2474) |
高峰133路 (2869) | 高峰134路 (2308) | 高峰135路 (2526) | 高峰137路 (2726) | 高峰138路 (2552) |
高峰139路 (2456) | 高峰140路 (2267) | M519路 (2683) | M520路 (5483) | 高峰141路 (2369) |
高峰142路 (2481) | 高峰143路 (2511) | 高峰144路 (2470) | 高峰145路 (2472) | 高峰146路 (2381) |
高峰147路 (2185) | 高峰148路 (2446) | 高峰149路 (2528) | 968B路 (2386) | B970路 (2634) |
M522路 (3963) | M488路(原54路) (2979) | K528路-横岗线 (2943) | K528路-龙岗线 (3164) | M512路 (3171) |
M513路 (2998) | M514路 (4248) | M515路 (3337) | M516路 (2953) | M517路 (2922) |
M518路 (4603) | B971路 (3298) | B972路 (2744) | B973路 (2611) | B974路 (2356) |
B929路 (2734) | K545路 (2830) | M521路 (3193) | M525路 (8373) | K533路-平湖线 (2800) |
K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3105) | M387路 (4296) | M395路 (6550) | M398路 (2982) |
N26路 (2667) | B976路 (2824) | M539路 (5827) | 长19路 (2936) | 长21路 (2336) |
长28路 (2265) | 长58路 (2493) | 长68路 (2432) | B928路 (2722) | B940路 (2414) |
B942路 (2423) | B941路 (2765) | B943路 (2883) | B944路 (2342) | B962路 (2745) |
长69路 (2523) | 长安26路 (2393) | M208路 (3109) | 高峰158路 (2687) | 高峰155路 (2439) |