万达广场 (1010) | 阳光圣菲 (805) | 坜下村 (995) | 坜下卫生站 (896) | 龙山七路 (971) |
爱顿第三季 (877) | 碧桂园龙熹山(塘.. (857) | 上田桥路口 (955) | 珠江东岸 (821) | 珠江四季悦城(坪.. (820) |
凯南广场 (1047) | 龙亿科技 (1007) | 鹏惠花园 (945) | 深圳东部公交基地 (1005) | 碧桂园十里银滩 (912) |
晓阳 (791) | 径东村 (957) | 径西村 (937) | 上东村 (808) | 上西村 (925) |
沙排村 (783) | 河坝村 (858) | 清泉寺路口 (880) | 老圩村 (892) | 霞涌汽车站 (1169) |
白岭角 (850) | 霞涌中心幼儿园路.. (933) | 南坑 (852) | 伟基小区 (946) | 石化区东门换乘点.. (900) |
精细化工园 (833) | 海豚湾花园(DA.. (955) | 南边灶 (1399) | 岩背(彩田化工厂.. (940) | 石化区西门换乘点 (809) |
花样年花郡 (824) | 田坳背 (863) | 黄鱼涌小学 (823) | 体育广场北 (851) | 中兴中路北 (907) |
检察院 (822) | 岩前移民村 (1041) | 沙场路口 (917) | 交管总站 (797) | 科技园(政务中心.. (1060) |
响水北路口 (883) | 鼎富电子北 (861) | 建业厂 (855) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (782) | 好实再 (859) |
世福爱琴海 (1067) | 厦深铁路惠州南站 (899) | 亚公顶(昶园) (1008) | 惠阳人民医院 (802) | 惠阳烟草公司 (822) |
爱民东路 (800) | 惠阳房管一所 (814) | 惠阳交通局 (790) | 新城市场路口 (847) | 富丽达花园 (831) |
惠阳石材市场 (794) | 承修四路 (924) | 华盛楼 (785) | 三和医院路口(天.. (1246) | 清泉城市广场(金.. (869) |
土湖工业区 (923) | 惠原公司 (812) | 马克住区 (812) | 琼苑国际(万城) (1101) | 万城名座 (921) |
真美制衣厂 (854) | 白云油 (827) | 华丽鞋厂 (832) | 凯南莱弗城 (812) | 鸿通电子厂 (788) |
B639路 (2919) | B611路 (3141) | B625路 (3415) | B610路 (3098) | B605路 (3497) |
B852路 (2957) | B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3805) |
M295路 (3655) | M319路 (3034) | M318路 (3173) | M320路 (3177) | M321路 (3174) |
M322路 (3460) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3599) | M363路 (3369) | M364路 (3460) |
M339路 (3008) | M341路 (3359) | M342路 (3116) | M352路 (2975) | M353路 (3179) |
M367路 (3254) | 58路 (3269) | N1路 (3256) | N16路 (2919) | N3路 (3102) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4363) | M331路 (3584) | M330路 (3392) |
M332路 (3308) | M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) |
M396路 (4243) | M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4005) | M402路 (3345) |
N8路 (2864) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) |
M373路 (3560) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3390) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) |
M413路 (3888) | 789路 (3304) | 653路 (3282) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2665) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3143) | M217路 (3637) |