光明成校 (3109) | 圳美村 (3030) | 光明同富裕工业区 (3052) | 石介头 (2330) | 新美工业园 (2463) |
东森教练场 (2587) | 荣和厂 (2333) | 羌下收费站 (2584) | 羌下市场 (2235) | 羌下工业区 (2218) |
光明派出所 (2624) | 光明地税所 (2595) | 汇丰百货 (2506) | 兆赫厂 (2701) | 泽浩厂 (2258) |
光明黄江路口 (2664) | 宝安区中小学教育.. (2711) | 美盈森公司 (2525) | 新陂头老人活动中.. (2506) | 侨创厂 (2408) |
红湖小学 (2234) | 红湖 (2359) | 五园幼儿园 (2920) | 旭景佳园 (2392) | 华为培训中心 (2477) |
赤石岗 (2738) | 义乌小商品城 (2757) | 龙东汽车站 (2684) | 龙岗天虹商场 (2403) | 回龙铺 (3025) |
龙岗福安学校 (2174) | 锦龙派出所 (2264) | 天马厂 (2748) | 兄弟工业 (2672) | 龙东居委会 (2581) |
祥日购物中心 (2478) | 泰龙百货 (2324) | 龙东公交首末站 (2717) | 六联市场 (2543) | 深惠路口 (2202) |
吉坑路口 (2617) | 石壁路口 (2076) | 石壁居民小组 (2322) | 鹏联佳科技园 (2158) | 高桥村 (2515) |
香元排 (2382) | 坪地宏富百货 (2629) | 坪地第一小学 (2531) | 发展路口 (2362) | 罗屋围新村 (2621) |
刘屋围(浪口村) (2659) | 浪口工业园 (2681) | 金地大工业园 (2574) | 自来水公司 (2621) | 玉翠市场 (2564) |
清湖老村路口 (2290) | 华为路口 (2647) | 象角塘村 (2477) | 龙华自来水公司 (2596) | 金地工业园 (2338) |
七支队生活小区 (2617) | 淘金山小区 (2694) | 大中兴通讯学院 (2416) | 大梅沙总站北门 (2665) | 香瑞园 (2464) |
龙珠医院 (2257) | 龙苑西路 (2113) | 水木华庭 (2426) | 滨海医院公交总站 (2317) | 龙苑路西 (2616) |
桃源村三期 (2699) | 中兴通讯宿舍 (2833) | 中兴工业园一号岗 (2514) | 中兴工业园二号岗 (3010) | 天健世纪花园 (2249) |
B852路 (2984) | B848路 (3054) | B847路 (2884) | B846路 (3431) | J1路 (3837) |
M295路 (3686) | M319路 (3083) | M318路 (3201) | M320路 (3214) | M321路 (3208) |
M322路 (3491) | M323路 (4304) | M362路(原364路) (3637) | M363路 (3401) | M364路 (3492) |
M339路 (3039) | M341路 (3400) | M342路 (3141) | M352路 (3008) | M353路 (3208) |
M367路 (3289) | 58路 (3297) | N1路 (3297) | N16路 (2947) | N3路 (3143) |
M327路 (3127) | M328路 (5799) | M329路 (4398) | M331路 (3621) | M330路 (3424) |
M332路 (3344) | M333路 (3130) | M391路 (3494) | M392路 (3528) | M394路 (3355) |
M396路 (4294) | M399路 (3484) | M200路 (3334) | M401路 (4041) | M402路 (3383) |
N8路 (2903) | N9路 (3067) | N7路 (2808) | N6路 (3106) | N5路 (3265) |
N4路 (3201) | N2路 (3109) | M410路 (3163) | M371路 (3091) | M372路 (3528) |
M373路 (3597) | M374路 (2922) | M420路 (3577) | M421路 (3457) | M422路 (3039) |
M423路 (3301) | 323路 (3427) | 69路 (3157) | M312路 (3172) | B816路 (3175) |
M413路 (3920) | 789路 (3342) | 653路 (3324) | 651路 (3475) | 高峰8路 (2708) |
高峰9路 (2802) | 高峰1路 (2707) | 高峰7路 (2888) | N14路 (3178) | M217路 (3668) |
B781路 (3181) | B782路 (2807) | B783路 (2861) | B784路 (2975) | B785路 (2918) |