恒利工业区 (2642) | 浪背第六工业区 (2719) | 龙岗浪背村 (2665) | 同乐第六工业区 (2606) | 布吉上水径总站 (2601) |
龙岗长途客运站站 (2443) | 坪山欧姆龙总站 (2712) | 坪地牛眠岭 (2613) | 牛眠岭桥头 (2399) | 四方埔卫生站 (2505) |
四方埔路口 (2703) | 高喜路电子厂 (2223) | 盛龙路口 (2836) | 盛平村委 (2889) | 黄阁翠苑后门 (2407) |
水蓝湾 (2492) | 方兴科技园 (2522) | 南约警务室 (2724) | 大浪小区 (2281) | 合荣实业 (2487) |
龙山永久墓园 (2434) | 广惠百货 (2614) | 上井居民小组 (2793) | 下井居民小组 (2661) | 龙洲学校 (2084) |
万汇百货 (2305) | 吉祥地铁站(五官.. (2577) | 羊台山(大浪路口.. (2943) | 惠丰工业区 (2794) | 李中村总站 (2269) |
高速桥路口 (2356) | 东坑村路口 (2379) | 坪山火车站 (2895) | 新安中粮锦云总站 (2274) | 教科培训中心 (2495) |
深大北门(1) (2420) | 世界之窗(地铁接.. (2335) | 宝安公园 (2712) | 宝安公园西门 (2882) | 宝安日报社 (2730) |
嘉华花园 (2700) | 西乡街道办 (3045) | 西乡办事处 (2810) | 港隆城 (2929) | 铁岗路口 (3171) |
农批市场① (2632) | 臣田工业区 (2667) | 宝城十三区总站 (2523) | 北方公司 (3008) | 文汇花园 (2511) |
宝安电子数码城 (3081) | 宝安汽车站 (2875) | 海雅缤纷城 (4192) | 泰华锦绣城 (2491) | 大浪居委 (2870) |
豪业华庭 (3170) | 新安西公交总站 (2940) | 何香凝美术馆① (3404) | 阳光带海滨城 (2938) | 南外学校高新分部 (2942) |
高新南十一道 (2781) | 白石路 (2446) | 深大南区运动场 (2810) | 石洲中路南 (2504) | 城中雅苑 (2968) |
长岭沟 (3090) | 梅华路东 (2301) | 西丽湖总站 (2834) | 梅园路② (2319) | 八卦五街 (2556) |
宝岗路 (2678) | 广电大厦临时站 (2621) | 宝岗派出所 (2910) | 象角塘西 (2859) | 科技园朗山二路总.. (2230) |
E2路 (3071) | 228路 (3113) | 23路 (2873) | 308路 (3244) | 329路 (3358) |
963路 (3053) | M378路 (3132) | M278路 (3040) | 深惠3A路 (2952) | 深惠3B路 (2912) |
深惠3路 (2839) | 深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3079) | M297路 (2954) | 深莞1路 (2715) |
深莞2路 (2916) | E20路 (3266) | E22路 (3641) | M294路 (3806) | M368路 (3397) |
309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3324) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) |
812路 (3127) | 862路 (3034) | E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) |
M266路 (3483) | M268路 (3153) | M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) |
209路 (3084) | 212路 (3004) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |