东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) | 东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1629) |
广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) | 东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1910) | 西乡富源工业城 (1875) |
航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1744) | 沿江西乡北门口 (1730) | 下角山天桥 (1720) |
机场南路口 (1749) | 鹤洲立交 (1982) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) |
石岩综合场站 (1727) | 石岩汽车站① (2332) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1638) | 大鹏文化广场东 (1827) |
华大基因 (1880) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2179) | 风和日丽北 (2016) |
兴晖苑 (2011) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2093) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2003) |
梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) | 宏发上域 (2068) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) |
勒堡工业园 (1716) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2099) | 震雄工业园① (1732) | 坪山区委区政府 (1799) |
双龙地铁站③ [.. (1610) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1409) |
爱联地铁站 [] (1946) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1332) |
商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1591) | 白石洲① [] (1411) |
大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) | 高科技中心 [] (1428) | 锦绣中华② [] (1348) | 深圳人才园① (1937) |
田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1912) | 壹成中心第九区公.. (1959) | 福田枢纽站 (1571) | 平湖山厦村 (1801) |
沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1889) | 坪山中医院 (1750) | 龙城广场地铁站② (1715) | 兼松合利 (1955) |
929路 (3173) | 932路 (3174) | 933路 (3492) | 939路 (3005) | B648路 (3205) |
B639路 (2919) | B611路 (3141) | B625路 (3414) | B610路 (3098) | B605路 (3497) |
B852路 (2956) | B848路 (3027) | B847路 (2855) | B846路 (3402) | J1路 (3805) |
M295路 (3655) | M319路 (3033) | M318路 (3172) | M320路 (3177) | M321路 (3174) |
M322路 (3459) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3598) | M363路 (3368) | M364路 (3460) |
M339路 (3008) | M341路 (3359) | M342路 (3114) | M352路 (2975) | M353路 (3179) |
M367路 (3254) | 58路 (3268) | N1路 (3256) | N16路 (2919) | N3路 (3102) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4362) | M331路 (3583) | M330路 (3392) |
M332路 (3308) | M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) |
M396路 (4243) | M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4004) | M402路 (3345) |
N8路 (2862) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3491) |
M373路 (3559) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3390) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) |
M413路 (3888) | 789路 (3304) | 653路 (3282) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) |