公明中行 (3115) | 公明交警中队 (3136) | 万丰工业区 (3553) | 东长路口 (3253) | 华星光电 (3185) |
塘家治安亭 (2574) | 塘家市场 (2982) | 塘家村委 (2761) | 塘家第一工业区 (2972) | 东江科技园 (3055) |
汇业科技园 (3137) | 宝安交通运输局③ (3033) | 湾厦村 (2812) | 蛇口汽车站 (3418) | 港航路口 (2811) |
闸口 (2555) | 赤湾凯丰码头 (2581) | 机场海关 (3052) | 国内货运村 (3056) | 南航基地 (2986) |
深航基地 (2625) | 保税物流中心 (2631) | 邮政物流中心 (2255) | 顺丰物流中心 (2474) | 荔山工业园 (2728) |
月亮湾路口 (2493) | 向南村 (3055) | 世界之窗 (3672) | 龙华中心地铁站 (2735) | 丹竹头村 (2864) |
雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2652) | 沙西小学 (2564) | 南岭村委 (2900) | 东湾派出所 (3183) |
雅兰新村 (2404) | 坂田路口(西) (2740) | 四季花城① (3066) | 荣域碧水龙庭 (2848) | 皓月花园 (3839) |
惠鑫公寓① (3238) | 华强北地铁接驳站 (2644) | 大浪服装基地 (2885) | 邦凯科技 (3051) | 鹊山 (2301) |
光浩工业园 (2775) | 天诚家私厂 (2398) | 元芬村 (3325) | 人民路口北 (3079) | 上芬小学 (3091) |
简上中路 (2448) | 简上村公交总站 (3037) | 红门 (2872) | 老围工业区 (3183) | 大浪宝龙新村 (3108) |
上水径天桥 (3309) | 深圳坪山站 (3288) | 兄弟工业区 (2920) | 天马 (2751) | 坪山河湿地公园 (2571) |
兆曜电子厂 (2683) | 坪山公安分局 (2954) | 大鹏站 (2698) | 大鹏二站 (2886) | 同富工业区 (2682) |
新大市场 (2553) | 新大村委 (3181) | 大鹏地质公园 (2603) | 布吉加洲花园 (2637) | 百丽物流园 (2610) |
罗岗派出所 (2937) | 信义假日名城 (3087) | 百合星城 (2699) | 莲花北村② (2573) | 北大医院① (2824) |
66路 (3293) | 652路 (3322) | 727路 (2968) | E2路 (3098) | 228路 (3164) |
23路 (2904) | 308路 (3266) | 329路 (3385) | 963路 (3101) | M378路 (3174) |
M278路 (3078) | 深惠3A路 (2994) | 深惠3B路 (2945) | 深惠3路 (2883) | 深惠2路 (3218) |
深惠1路 (3117) | M297路 (2987) | 深莞1路 (2748) | 深莞2路 (2949) | E20路 (3314) |
E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) | 309路 (3169) | 366路 (3320) |
380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) | 812路 (3178) | 862路 (3076) |
E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) | M268路 (3188) |
M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) | M310路 (3479) | M427路 (3124) |
M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) | 630路 (2896) | 121路 (2967) |
218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) | 209路 (3120) | 212路 (3028) |
214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) | 222路 (3125) | 234路 (3379) |
339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) | 26路 (3569) | 29路 (3140) |
33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) | 379路 (3338) | 37路 (3453) |
382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) | 64路 (3291) | 223路 (3124) |
239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) | 202路 (3329) |