南环路口 (2726) | 沙井路口 (2291) | 310公交总站 (2722) | 富源工业区东门 (2658) | 民联购物广场 (2161) |
深圳民和门诊部 (2217) | 成霖实业 (2464) | 桤辉茂工业区 (2227) | 骏丰工业区 (2564) | 晖信工业园 (2625) |
福永东方山水酒店 (2264) | 李松蓢 (2272) | 江豪步行街 (2427) | 李松蓢小学 (2237) | 河堤路口 (2359) |
下村第五工业区 (2866) | 西田社区 (2578) | 下南第三工业区 (2430) | 上村元山 (2579) | 上石家村口 (2537) |
金谷动力 (2215) | 上石家市场 (3108) | 上石家 (2643) | 上村 (2617) | 影剧院 (2650) |
东坑治安队 (2549) | 佳利厂 (2716) | 下石家 (2886) | 南庄新村 (2701) | 松白工业园 (2876) |
公明成校 (2457) | 新陂头村总站 (2439) | 龙大高速路口 (2339) | 公明松白工业园(.. (2557) | 南庄路口 (2425) |
公明中行站 (2666) | 公明综合市场 (2570) | 合水口工业区站 (2477) | 马田路口 (2238) | 福庄花园 (2514) |
新兴工业集团 (2529) | 根竹园村 (2136) | 根竹园花园 (2759) | 根竹园总站 (2450) | 根竹园村站 (2334) |
江业百货 (2552) | 区文化中心 (2760) | 龙岗区交通局 (2278) | 龙岗爱卫办 (2479) | 怡丰路口 (2432) |
田祖村 (2512) | 新梓学校 (2425) | 深大西门 (2460) | 深大文科楼 (2537) | 深大地铁站 (2551) |
深大南门 (2931) | 桂庙站 (2296) | 深圳报业集团 (2639) | 深圳报业集团东门 (2385) | 宝德科技 (2687) |
下围村工业区总站 (2590) | 宝安高新科技园 (2388) | 富士康西门总站 (2354) | 黎光总站 (2163) | 黎光社康中心 (2654) |
坡头吓老村 (2484) | 大富工业区 (2887) | 中南港总站 (2745) | 中港星总站 (2454) | 景田医院 (2336) |
商报大厦 (2417) | 梧桐山市场 (3095) | 梧桐山综合大楼 (2312) | 塘埂仔 (2239) | 新田村 (2275) |
长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) | 高峰94路 (2842) |
高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2884) | 高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3261) |
高峰89路 (2748) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3231) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) |
机场5路 (3017) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2977) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2546) |
高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2862) |
高峰120路 (2719) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3028) |
B879路 (2754) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) |
B891路 (2601) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) |
B896路 (3098) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) | M485路 (3106) |
M486路 (3399) | M487路 (2998) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4132) |
M493路 (3297) | M494路 (3164) | M495路 (3556) | M496路 (3444) | 机场1路 (2761) |
高峰80路 (2594) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2462) | 高峰83路 (2651) | 高峰84路 (2555) |
高峰86路 (2714) | 高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2708) | 高峰90路 (2577) | 高峰59路 (2388) |
高峰60路 (2508) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3033) | B887路 (2757) | B877路 (2677) |