南头 (3478) | 深南北环立交 (3375) | 宝安交通运输局 (3157) | 创业天虹南 (4090) | 海滨广场 (2766) |
华万工业区 (2961) | 宝安万佳 (3057) | 锦绣中华① (2963) | 福田新村 (2681) | 樟坑径总站 (2937) |
樟坑经上围 (2625) | 岗头市场南 (3727) | 坂田华城百货 (2942) | 华为基地 (3617) | 华为单身公寓北 (3389) |
万科城 (4067) | 中海日辉台 (3520) | 坂田路口西 (3571) | 坂田市场 (3015) | 五和中路 (2762) |
四季花城 (4126) | 坂田民营市场 (3257) | 光雅路口 (3151) | 万科第五园西 (3258) | 南坑村 (3440) |
星光之约 (3117) | 万家灯火 (3146) | 滢水山庄① (2976) | 梅林检查站 (3230) | 福田党校② (3300) |
凯丰花园 (3193) | 上梅林市场 (3152) | 上梅林 (3068) | 梅林街道办 (2919) | 景鹏大厦 (3267) |
景新花园 (3090) | 景秀中学 (3205) | 龙塘 (3269) | 深南香蜜立交 (2983) | 竹园小学 (2741) |
市眼科医院 (2898) | 鸿新花园 (2701) | 警校 (3394) | 园博园西 (2930) | 科技园 (2930) |
深圳大学 (4136) | 海雅百货 (2818) | 南油大厦 (3042) | 蛇口沃尔玛 (3884) | 蛇口医院西区 (3295) |
招商发展中心 (3199) | 工业五路路口 (2352) | 海洋大厦 (3146) | 蛇口码头 (3700) | 蛇口码头总站 (2583) |
南海东滨路口 (2874) | 新能源 (2934) | 下梅林 (3153) | 第二高级技工学校 (2742) | 福田党校 (3086) |
长岭陂地铁站 (2964) | 塘朗地铁站 (4270) | 塘朗留仙路口 (2295) | 塘朗山隧道路口 (2790) | 深职院西校区 (2828) |
南山福利中心 (2965) | 同乐路口 (2617) | 留仙三路 (2714) | 洪浪地铁站 (38) | 雁盟文化产业园 (42) |
富盈门 (2890) | 丽景城 (3792) | 西乡城管办 (2940) | 宝田工业区 (3164) | 航城工业区 (3385) |
63路 (3828) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) |
21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) |
B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) |
40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) |
65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) |
237路 (3059) | 245路 (3696) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) |
B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) |
631路 (3109) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) |
8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) |
707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) |
50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |
390路 (3279) | 51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) |
620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) |