蚌岗① (1522) | 江边村公交总站 (1564) | 前进公社 (1819) | 松岗第二小学 (1717) | 纯水一号科技公司 (1473) |
松岗华美工业园 (1739) | 大田洋公交总站 (1654) | 时尚创意城总站 (1532) | 浪腾路南 (1950) | 龙华妇幼中心 (1574) |
简上社区公园 (1712) | 益田花园西 (1555) | 福源花园二期 (1506) | 益田花园西① (1591) | 实验学校总站③ (1388) |
龙华先进产业园 (1571) | 观澜观澜成霖 (1522) | 龙华供电局 (1613) | 清湖产业园总站 (1515) | 龙华消防中队 (1706) |
华富路始发站⑦ (1546) | 泥岗村牌坊 (1695) | 雅颂居 (1725) | 流花山公园 (1727) | 富民广场 (1838) |
陶吓社区 (1676) | 水务布龙公司 (1553) | 龙岗麓园总站 (1745) | 回龙埔公园 (1690) | 罗瑞合社区 (1571) |
龙岗中学 (1656) | 仙田路南 (1740) | 仙田南总站 (1773) | 香蜜湖天桥 (1581) | 怡景地铁站② (1897) |
罗湖区中医院 (1890) | 莲馨家园 (1762) | 畔山路 (1758) | 龙华清湖小学场站 (1569) | 清龙有轨电车站 (1935) |
景龙建设东路天桥 (1438) | 嘉隆达科技园 (1884) | 麒麟山公园东 (1539) | 松岗体育中心 (2043) | 旭日升百货 (1532) |
富之庆电子 (1548) | 华美路中 (1585) | 广田红湖路口 (1768) | 观澜牛角龙总站 (1860) | 宝吉路口 (1881) |
观湖体育中心 (1672) | 九龙山花园总站 (1733) | 警校龙华分校 (1508) | 燕罗同富裕工业园 (1540) | 裕安西公交总站 (2057) |
假日名居 (1789) | 海韵学校 (1715) | 灵芝地铁站 (2406) | 公园路西一巷 (1878) | 上合市场① (1862) |
新安税务 (1692) | 谷峰石材厂 (1536) | 石岩消防中队 (1715) | 玉塘办事处 (1546) | 明发光明轩 (1631) |
创维天桥① (1788) | 沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1789) | 上水径地铁站 (1966) | 星河WORLD (1922) |
坂田石化新村 (1709) | 辅城坳公园总站 (1613) | 辅城坳公园 (1663) | 良安田新村 (1873) | 白坭坑牌坊 (1775) |
720路 (3413) | 790路 (3394) | 794路 (3549) | 818路 (3462) | 881路 (3213) |
982B路 (2942) | B603路 (3065) | B679路 (3270) | 333路 (3463) | 336路 (3125) |
331路 (3255) | 330路 (3008) | 779路 (3053) | B770路 (3132) | B641路 (3546) |
987路 (3457) | B621路 (3056) | B623路 (3346) | B618路 (2831) | B612路 (3267) |
B607路 (3254) | B600路 (3644) | 916路 (3641) | 915路 (3123) | 811路 (3073) |
991路 (3167) | 108路 (3554) | 12路 (2916) | 25路 (2644) | 306路 (3134) |
83路 (3733) | N18路 (3139) | 337路 (3956) | 352路 (3401) | 301路 (3940) |
102路 (3271) | 395路 (3138) | 836路 (3093) | 805路 (3647) | 820路 (3729) |
M335路 (3341) | 353路 (3530) | 303路 (3523) | 839路 (3151) | 838路 (3390) |
85路 (3501) | 954路 (3202) | 111路 (3544) | 205路 (3314) | 220路 (3303) |
822路 (3396) | 81路区间 (3029) | 868区间线1 (3509) | 868区间线2 (3481) | M315路 (3521) |
M316路 (3490) | M317路 (3664) | 318路 (3398) | 201路 (3241) | 104路 (3192) |
103路 (3242) | 103B路 (3191) | 123路 (3472) | 46路 (2931) | 60路 (3170) |
68路 (3261) | B736路 (2833) | B759路 (3034) | 917路 (3090) | 923路 (3544) |
926路 (3282) | 929路 (3201) | 932路 (3200) | 933路 (3530) | 939路 (3028) |