田贝地铁站 (3120) | 康宁医院 (3040) | 翠竹万家 (2748) | 翠竹苑 (3075) | 螺岭 (3052) |
罗湖区委 (4049) | 京鹏大厦 (3168) | 广深宾馆 (2842) | 穿孔桥 (2833) | 渔民村 (2947) |
火车站西广场 (2870) | 车站西广场 (1915) | 翠竹北 (2943) | 购物公园总站 (2940) | 购物公园地铁站 (2815) |
卓越时代广场 (3128) | 会展中心地铁站 (2815) | 岗厦地铁站 (2968) | 福华新村 (3194) | 福田中学 (2681) |
田面 (3211) | 上海宾馆 (3425) | 兴华宾馆东 (2662) | 新闻大厦 (2894) | 地王大厦 (3109) |
人民桥 (3695) | 门诊部② (3246) | 留医部① (3160) | 竹园宾馆 (3077) | 水库新村 (3195) |
水库 (3721) | 竹园宾馆② (2650) | 留医部② (3269) | 东门老街 (3258) | 银湖汽车总站 (2573) |
三九路口 (3112) | 银湖汽车站 (4076) | 体育馆东 (3346) | 计生中心 (2761) | 荔园小学 (3362) |
市总工会 (3189) | 兴华宾馆西 (3315) | 上海宾馆东 (2977) | 岗厦 (3021) | 岗厦村 (3350) |
高级技校 (2930) | 福民新村 (2978) | 口岸大队 (3316) | 福田水围村 (3522) | 益田花园 (3431) |
益田村 (3190) | 妇幼保健院 (3383) | 石厦 (3053) | 石厦南 (2936) | 石厦南总站 (2668) |
彩福大厦 (3300) | 北斗总站 (3049) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4664) | 春风万家② (2912) |
丽都酒店① (2922) | 东门中① (2994) | 笋岗桥 (3013) | 桂园中学 (3620) | 帝豪酒店② (2568) |
市检察院② (3235) | 红岭泥岗立交 (4765) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) | 文锦渡客运站南 (2483) |
丹竹头汽车站 (3219) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2927) | 樟树布社区 (3410) | 南岭村 (4294) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) |
70路 (2963) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3655) |
52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3196) | 358路 (3439) |
381路 (3381) | 383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) |
B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) |
B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2969) | B715路 (3160) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |