东海花园 (2387) | 瓦窑坑 (2069) | 百合盛世 (2658) | 万科广场 (2562) | 岸上林居 (2462) |
龙岗城管局 (2224) | 关爱门诊部 (2390) | 吉祥地铁站① (2444) | 龙兴联泰 (2693) | 深圳湾口岸公交总.. (2245) |
中山园场站 (1960) | 沿江大铲湾口 (1904) | 宝安中心医院 (2734) | 新澜公司 (2622) | 锦绣科学园 (1997) |
白石洲地铁站总站 (2413) | 红树湾南地铁站 (2009) | 深湾地铁站 (1856) | 黄麻布凤凰山 (1833) | 黄麻布凤凰山路口 (2044) |
黄麻布社康 (1838) | 黄麻布工业街 (2259) | 唐峰厂 (2122) | 华生购物广场 (2078) | 九围幼儿园 (2341) |
九围社区活动中心 (2666) | 金桂园小区 (1952) | 碧海湾地铁站① (2636) | 上塘地铁公交接驳.. (2013) | 上塘村委 (2532) |
西头东苑 (2051) | 金庸阁 (2285) | 龙华中心小学 (1985) | 东环一路中 (2530) | 东环天虹 (2031) |
三联路中 (1840) | 福安雅园总站 (2446) | 博文学校 (1943) | 龙华肛肠医院 (1993) | 龙华玉龙新村 (2096) |
潜龙学校 (1769) | 吉盛酒店① (2270) | 玉翠新村 (2088) | 长圳总站 (2042) | 长圳工业园 (2016) |
石介头微巴场站 (2183) | 圳美光晟厂 (1996) | 新健兴科技工业园 (2087) | 光明办事处 (2082) | 赤湾学校总站 (1679) |
月亮湾山庄 (2056) | 龙瑞佳园 (2033) | 田寮炜东城 (2539) | 东坑调度点 (1978) | 油麻岗总站 (2010) |
楼村公交总站 (2361) | 楼村喜德盛 (2046) | 塘家总站 (2438) | 凤凰综合市场 (2266) | 邦凯二路口 (1906) |
新城公园西门 (2424) | 深圳十中 (2052) | 坑梓汽车站总站 (1967) | 兰景丹梓大道路口 (1875) | 锦绣翠竹路 (1753) |
聚龙山北门 (2031) | 金辉路总站 (1847) | 燕子岭社区 (1943) | 老屋村 (2006) | 咸水湖 (2335) |
马鞍岭村 (1947) | 马安岭村总站 (2155) | 坪山中山小学总站 (1858) | 坪山中山小学 (2267) | 坪山体育馆① (2104) |
M360路 (3349) | 26路 (3559) | 29路 (3130) | 33路 (3194) | 375路 (3088) |
376路 (3326) | 379路 (3335) | 37路 (3443) | 382路 (3362) | 639路 (2677) |
63路 (3885) | 64路 (3283) | 223路 (3114) | 239路 (3432) | 122路 (3169) |
13路 (3311) | 18路 (2874) | 202路 (3323) | 203路 (3300) | 204路 (1199) |
21路 (2847) | 226路 (2954) | 229路 (3321) | 22路 (3067) | 233路 (3203) |
B643路 (3208) | 363路 (3182) | 38路 (2892) | 357路 (3508) | 391路 (3254) |
40路 (3145) | 41路 (3030) | 42路 (3035) | 44路 (3044) | 612路 (3258) |
65路 (3258) | 67路 (2727) | 74路 (3097) | 603路 (2987) | 235路 (3118) |
237路 (3077) | 245路 (3720) | 307路 (3384) | 32路 (3069) | 372路 (3074) |
B678路 (3271) | B680路 (3376) | B681路 (2928) | M245路 (2962) | 62路 (3339) |
631路 (3130) | 635路 (3089) | 636路 (3323) | 650路 (3058) | 907路 (2933) |
8路 (3201) | 621路 (3086) | 624路 (3488) | 627路 (2926) | 704路 (2864) |
707路 (2823) | 70路 (2980) | 759路 (2805) | 75路 (3088) | 782路 (3148) |
50路 (3707) | 52路 (3359) | 57路 (3005) | 71路 (2988) | 797路 (3209) |
358路 (3468) | 381路 (3401) | 383路 (3063) | 387路 (3307) | 388路 (3440) |