愉园新村 (3150) | 欧景城 (3837) | 龙岗区汽车总站 (2770) | 回龙埔工业区 (2655) | 大水坑收费站 (3016) |
富伟厂 (2775) | 宝福珠宝园 (3115) | 龙珠花园② (2844) | 坂田地铁站 (2719) | 梅林一村总站 (2660) |
梅林一村 (2897) | 梅林阁 (3300) | 万科大厦 (3452) | 凯丰路北 (2992) | 福田口岸 (2763) |
福华一路 (2508) | 华强职校 (3852) | 莲花山西 (2792) | 市二医院 (2767) | 投资大厦 (3183) |
桃源村总站 (2893) | 桃源村 (3689) | 收容教育所 (2991) | 新屋村 (3654) | 龙辉花园① (2712) |
松坪山 (4565) | 英伦名苑 (2703) | 佳嘉豪苑 (3231) | 海月花园 (2711) | 半岛花园 (3288) |
湾厦村委 (2939) | 永乐新村 (3449) | 蛇口广场 (2904) | 高新园地铁站 (3410) | 南山文化中心 (2922) |
众孚小学 (3331) | 莲花二村 (2665) | 花卉世界 (3092) | 市检察院 (2810) | 独树村① (2717) |
荣超花园 (2745) | 深圳东站 (2870) | 木棉湾地铁站 (3479) | 州腾公司 (583) | 华南城西门 (3275) |
华润配送中心 (3082) | 华南城北门 (2843) | 华南城南门 (2891) | 华南城总站 (2623) | 体育馆② (3079) |
育新学校 (2861) | 联大工业区 (2535) | 富士康侧门 (2593) | 观澜富士康南门 (3667) | 章阁路口 (3051) |
大富工业区路口 (2993) | 永勤厂 (2735) | 建辉厂 (2845) | 大布巷 (2553) | 金泽花园 (2418) |
丹坑村 (3100) | 福民市场 (2696) | 龙华市场 (3249) | 龙华街道办 (2920) | 龙华地税 (3617) |
华富市场 (3943) | 电信大厦 (3982) | 龙泉酒店 (3244) | 怡景花园 (3222) | 荷花市场 (2799) |
华丽环岛 (3402) | 黄贝派出所 (2736) | 凤凰街 (3856) | 东门市场 (2734) | 湖贝中路 (2435) |
375路 (3095) | 376路 (3328) | 379路 (3335) | 37路 (3449) | 382路 (3364) |
639路 (2681) | 63路 (3899) | 64路 (3288) | 223路 (3121) | 239路 (3436) |
122路 (3175) | 13路 (3314) | 18路 (2880) | 202路 (3325) | 203路 (3307) |
204路 (1217) | 21路 (2852) | 226路 (2961) | 229路 (3329) | 22路 (3072) |
233路 (3208) | B643路 (3215) | 363路 (3186) | 38路 (2896) | 357路 (3517) |
391路 (3258) | 40路 (3151) | 41路 (3038) | 42路 (3045) | 44路 (3048) |
612路 (3262) | 65路 (3264) | 67路 (2736) | 74路 (3108) | 603路 (2997) |
235路 (3127) | 237路 (3082) | 245路 (3728) | 307路 (3390) | 32路 (3074) |
372路 (3080) | B678路 (3274) | B680路 (3385) | B681路 (2935) | M245路 (2971) |
62路 (3344) | 631路 (3135) | 635路 (3096) | 636路 (3330) | 650路 (3064) |
907路 (2939) | 8路 (3206) | 621路 (3091) | 624路 (3492) | 627路 (2931) |
704路 (2873) | 707路 (2827) | 70路 (2988) | 759路 (2811) | 75路 (3097) |
782路 (3152) | 50路 (3719) | 52路 (3363) | 57路 (3011) | 71路 (2995) |
797路 (3216) | 358路 (3478) | 381路 (3408) | 383路 (3068) | 387路 (3316) |
388路 (3443) | 390路 (3299) | 51路 (2824) | 59路 (3112) | 613路 (3194) |