牛始埔社区 (2748) | 深坑社区 (2811) | 建设路公交总站 (2761) | 塘下涌总站 (3066) | 宝利恒公司 (2879) |
化雨中英文学校 (3101) | 江雯妇科医院 (2423) | 塘下涌社康中心 (2948) | 松岗人民医院 (3074) | 蓝湾半岛 (2727) |
市文化创意园 (2795) | 石井村 (3142) | 坪山田头总站 (3062) | 民田公交总站 (2507) | 中海华庭 (3110) |
龙珠花园① (2510) | 安托山总站 (2356) | 侨香三道南 (2646) | 益田小学 (2299) | 第三中学初中部 (2566) |
百合山庄 (2915) | 布吉下李朗澳头总.. (2407) | 鹿丹村总站 (2488) | 同乐高速路口 (3074) | 同乐收费站 (3381) |
大磡安居苑 (2375) | 王京坑路口 (2490) | 大磡村综合市场 (3003) | 明德学校 (2238) | 沙三商业步行街 (3120) |
沙井变电站 (2620) | 沙四科技园 (2548) | 启航步行街 (2861) | 捷和百得 (2251) | 绿点科技 (2613) |
鹏程花园 (2133) | 市民广场 (2361) | 宝田二路路口 (2589) | 南岭花园总站 (2511) | 桂园工商所 (2637) |
红桂路东 (2746) | 莲花山公园② (2923) | 红荔新洲路口 (2540) | 三联文化广场 (2470) | 海滨浴场② (2252) |
牛角龙总站 (2789) | 龙岗区老干中心 (3014) | 坪山中心广场总站 (2562) | 碧岭路口 (3173) | 浪尾村 (2938) |
丰田村 (3045) | 乐兴家具广场 (2812) | 万隆制品厂 (2611) | 加油站 (2854) | 碧岭大工业区 (2333) |
展丰商场 (2632) | 生态村 (2166) | 碧岭村委 (2624) | 石夹路口 (2401) | 京宜工业区 (2904) |
精密厂 (2381) | 碧岭总站 (2435) | 碧岭小学 (2417) | 新榕社康 (2396) | 达利花园 (2830) |
宝安笔架山 (3570) | 百合星城北 (2378) | 牛始居民小组 (2571) | 横岗总站 (2408) | 浪尾村总站 (2418) |
金碧居委 (2839) | 兄弟厂 (3399) | 龙兴街 (2943) | 平冈中学 (2730) | 龙园路口 (3584) |
高峰141路 (2377) | 高峰142路 (2488) | 高峰143路 (2517) | 高峰144路 (2474) | 高峰145路 (2481) |
高峰146路 (2386) | 高峰147路 (2192) | 高峰148路 (2452) | 高峰149路 (2541) | 968B路 (2390) |
B970路 (2639) | M522路 (3974) | M488路(原54路) (2987) | K528路-横岗线 (2952) | K528路-龙岗线 (3173) |
M512路 (3177) | M513路 (3004) | M514路 (4253) | M515路 (3341) | M516路 (2960) |
M517路 (2928) | M518路 (4611) | B971路 (3302) | B972路 (2748) | B973路 (2621) |
B974路 (2361) | B929路 (2744) | K545路 (2835) | M521路 (3199) | M525路 (8384) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3116) | M387路 (4303) | M395路 (6560) |
M398路 (2988) | N26路 (2677) | B976路 (2829) | M539路 (5838) | 长19路 (2949) |
长21路 (2344) | 长28路 (2274) | 长58路 (2501) | 长68路 (2440) | B928路 (2727) |
B940路 (2420) | B942路 (2427) | B941路 (2772) | B943路 (2889) | B944路 (2347) |
B962路 (2750) | 长69路 (2529) | 长安26路 (2403) | M208路 (3115) | 高峰158路 (2694) |
高峰155路 (2446) | 高峰124路 (2362) | 高峰131路 (3041) | 高峰132路 (2298) | 高峰150路 (3621) |
高峰151路 (2497) | 高峰153路 (2263) | 高峰154路 (2869) | 高峰156路 (2978) | 高峰157路 (2362) |
高峰159路 (2349) | 高峰160路 (2487) | 高峰161路 (2448) | M536路(原B716路) (3193) | B601路 (2782) |
B966路 (3144) | B965路 (2740) | M191路 (14340) | M192路 (10213) | M193路 (15133) |