金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1971) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2013) | 三联路中 (1819) |
福安雅园总站 (2420) | 博文学校 (1927) | 龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) |
吉盛酒店① (2245) | 玉翠新村 (2076) | 长圳总站 (2030) | 长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) |
圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) |
龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2512) | 东坑调度点 (1958) | 油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) |
楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2417) | 凤凰综合市场 (2253) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2379) |
深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1953) | 兰景丹梓大道路口 (1859) | 锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) |
金辉路总站 (1830) | 燕子岭社区 (1928) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) |
马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2242) | 坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) |
五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1969) | 下廖居民小组 (2023) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) |
金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2370) | 光明新区公安 (2346) | 光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2350) |
公明模具基地 (2384) | 公明模具厂 (2183) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) |
秋园雅苑 (2049) | 研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) |
传麒山 (2114) | 碧眼社康 (2768) | 中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) |
南山行政服务中心 (1791) | 同泰时代广场 (2615) | 永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) |
M390路 (3171) | N11路 (3610) | 373路 (3417) | 73路 (3195) | 780路 (3374) |
B822路 (3278) | B839路 (3505) | B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4348) | E21路 (3026) |
E3路 (3513) | E4路 (3528) | E5路 (3131) | E8路 (3406) | E9路 (3181) |
E24路 (4189) | N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) |
N20路 (2955) | N21路 (3036) | N22路 (3403) | N23路 (3289) | 高峰72路 (3026) |
767路 (3247) | 高峰67路 (3106) | K105路 (3511) | K113路 (3047) | K204路 (3272) |
M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2879) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) |
M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) |
K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3142) | B825路 (3102) |
B838路 (3225) | M234路 (3738) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) |
M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2896) | M231路 (3021) | 高峰77路 (3094) |
高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) |
M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) | M436路 (3342) | M437路 (3335) |
M438路 (3148) | M439路 (2901) | M440路 (3037) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3491) |
M447路(原329路) (4529) | M448路 (4235) | M449路 (3621) | M450路 (3229) | M451路 (5021) |