白石厦公交总站 (1970) | 立新湖公园 (2184) | 福永义乌商贸城 (1978) | 东方山水酒店 (1906) | 福永成霖厂 (1861) |
和塘社区健康中心 (1859) | 奥创动力 (1931) | 福永地铁站南 (1983) | 蛇口港地铁站 (2038) | 蛇口邮轮中心 (2415) |
果林村场站 (2199) | 东周小学南门 (2116) | 红苹果幼儿园 (2259) | 光明人民法庭 (1977) | 东明公寓 (2050) |
正兆景嘉园 (1755) | 光明科技公园总站 (2125) | 牛山路口 (2447) | 招商局智慧城 (2111) | 聚贤路口 (1771) |
光明城站北 (2220) | 汇得宝工业区 (1880) | 瑞能科技园 (2426) | 英唐科技园 (1842) | 湖贝地铁站 (2729) |
梧桐山遂道口② (1737) | 大梅沙公交总站 (2289) | 梅沙街道办③ (2058) | 莲塘① (2388) | 草埔地铁站② (2461) |
下梅林一街总站 (1836) | 横岭二区 (2989) | 民治天虹 (2089) | 民乐地铁站① (2578) | 华富路始发站② (2299) |
牛栏前学校 (1928) | 宝安钟屋总站 (2029) | 宝安桃源居西 (2951) | 广豪丰工业区 (1992) | 体育馆西 (1948) |
龙岗区第二人民医.. (2513) | 西乡安居家园 (2406) | 无名路 (1772) | 同富西路 (2021) | 同裕路 (1763) |
同富路 (1944) | 锦龙大道 (1727) | 中山大道 (1718) | 比亚迪路 (1848) | 东纵路 (1787) |
金山路 (1908) | 深汕公路 (1827) | 龙岗大道 (2102) | 龙城大道 (1884) | 龙翔大道 (1875) |
吉祥中路 (1739) | 横岗地铁站① (2256) | 新安六路公交总站 (2061) | 宝安妇幼 (1802) | 宝安地铁站 (2090) |
上李朗科技园 (2223) | 华盛峰荟名庭公交.. (2372) | 龙华区民政局 (1804) | 富联新村一区 (2214) | 富泉新村南 (1756) |
弓村北门 (1851) | 泥头咀 (3313) | 龙达工业园 (2040) | 大浪新围新村 (2638) | 料坑场站 (2418) |
西丽社区② (1799) | 世界之窗地铁公交.. (2192) | 上围村口 (2069) | 安康家居 (1686) | 亚洲工业区 (2166) |
B937路 (2647) | B954路 (2507) | B955路 (2876) | B957路 (3964) | B938路 (2581) |
B939路 (2736) | N28路 (2691) | N29路 (2263) | B968路 (2740) | B969路 (2673) |
高峰128路 (3509) | 高峰129路 (2764) | 高峰130路 (2467) | 高峰133路 (2864) | 高峰134路 (2302) |
高峰135路 (2519) | 高峰137路 (2719) | 高峰138路 (2547) | 高峰139路 (2451) | 高峰140路 (2263) |
M519路 (2679) | M520路 (5478) | 高峰141路 (2363) | 高峰142路 (2476) | 高峰143路 (2505) |
高峰144路 (2464) | 高峰145路 (2463) | 高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2177) | 高峰148路 (2437) |
高峰149路 (2519) | 968B路 (2382) | B970路 (2629) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) |
K528路-横岗线 (2940) | K528路-龙岗线 (3162) | M512路 (3166) | M513路 (2990) | M514路 (4243) |
M515路 (3329) | M516路 (2948) | M517路 (2914) | M518路 (4596) | B971路 (3295) |
B972路 (2739) | B973路 (2609) | B974路 (2351) | B929路 (2730) | K545路 (2827) |
M521路 (3186) | M525路 (8364) | K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3101) |
M387路 (4291) | M395路 (6544) | M398路 (2977) | N26路 (2661) | B976路 (2816) |
M539路 (5819) | 长19路 (2931) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) |
长68路 (2428) | B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2416) | B941路 (2760) |
B943路 (2876) | B944路 (2338) | B962路 (2741) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) |