松岗地铁站 (2948) | 佳华百货② (2279) | 怡化工业区 (2509) | 卓越后海中心 (2362) | 登良地铁站 (2445) |
运动广场 (2054) | 恒裕滨城 (2250) | 海上世界公交接驳.. (2251) | 绿海湾 (2493) | 阳光海滨 (2141) |
沙江东路口 (2428) | 山打根玩具厂 (2547) | 松瑞路口 (2438) | 松岗老年院 (3065) | 燕山小学 (2467) |
罗田社区 (2265) | 下围水工业区 (2317) | 公明马山头总站 (2705) | 田园路口 (2155) | 光明时尚创意园 (2138) |
松福臻鼎科技 (2223) | 麒麟天桥 (2024) | 松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2210) | 碧头天桥 (1995) |
KK工业园 (2492) | 创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2091) | 大宝北路公交总站 (2122) |
宝安公园南门 (2502) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) |
机场东地铁站西 (2191) | 宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2083) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) |
坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2059) | 同富西路口 (2261) | 澳子头社康中心 (2307) |
固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) |
顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) |
丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2121) | 南岭村幼儿园 (2272) |
南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) | 南岭文体中心 (2344) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1825) |
麦博工业区 (1787) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) |
辅城坳老村委 (2080) | 环山路口 (2149) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) |
B877路 (2678) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2482) | B883路 (2765) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) |
B904路 (2891) | B905路 (2865) | B906路 (3425) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3266) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3966) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2364) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |