田贝② (2621) | 东门中② (4075) | 东门① (2901) | 金城大厦② (2860) | 金光华广场 (3126) |
罗湖小学 (3389) | 京湖酒店店 (2614) | 火车站 (3247) | 京湖酒店 (3352) | 国贸 (3546) |
儿童公园① (3523) | 洪湖沃尔玛 (2971) | 田贝新村 (2076) | 布心总站 (2417) | 布心花园 (2787) |
市慢病防治中心 (2640) | 君逸华府① (2525) | 松泉公寓 (3095) | 翠竹大厦 (2911) | 田贝地铁站 (3153) |
康宁医院 (3070) | 翠竹万家 (2779) | 翠竹苑 (3110) | 螺岭 (3088) | 罗湖区委 (4092) |
京鹏大厦 (3199) | 广深宾馆 (2869) | 穿孔桥 (2859) | 渔民村 (2968) | 火车站西广场 (2901) |
车站西广场 (1936) | 翠竹北 (2972) | 购物公园总站 (2978) | 购物公园地铁站 (2852) | 卓越时代广场 (3154) |
会展中心地铁站 (2845) | 岗厦地铁站 (2992) | 福华新村 (3217) | 福田中学 (2702) | 田面 (3242) |
上海宾馆 (3471) | 兴华宾馆东 (2688) | 新闻大厦 (2920) | 地王大厦 (3137) | 人民桥 (3727) |
门诊部② (3280) | 留医部① (3188) | 竹园宾馆 (3103) | 水库新村 (3220) | 水库 (3785) |
竹园宾馆② (2674) | 留医部② (3313) | 东门老街 (3291) | 银湖汽车总站 (2611) | 三九路口 (3155) |
银湖汽车站 (4103) | 体育馆东 (3387) | 计生中心 (2789) | 荔园小学 (3396) | 市总工会 (3221) |
兴华宾馆西 (3359) | 上海宾馆东 (3025) | 岗厦 (3049) | 岗厦村 (3381) | 高级技校 (2961) |
福民新村 (3022) | 口岸大队 (3347) | 福田水围村 (3556) | 益田花园 (3455) | 益田村 (3223) |
妇幼保健院 (3409) | 石厦 (3073) | 石厦南 (2968) | 石厦南总站 (2696) | 彩福大厦 (3333) |
245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3279) |
B680路 (3392) | B681路 (2941) | M245路 (2977) | 62路 (3347) | 631路 (3138) |
635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3212) |
621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) | 704路 (2875) | 707路 (2831) |
70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3102) | 782路 (3159) | 50路 (3729) |
52路 (3371) | 57路 (3015) | 71路 (2997) | 797路 (3219) | 358路 (3482) |
381路 (3410) | 383路 (3072) | 387路 (3322) | 388路 (3447) | 390路 (3304) |
51路 (2828) | 59路 (3116) | 613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) |
655路 (3388) | B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) |
B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3018) | B858路 (2928) | B836 (3201) |
B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) | B654路 (3153) | B658路 (3232) |
B666路 (3038) | B667路 (3528) | B672路 (3180) | B675路 (3146) | B702路 (3346) |
B704路 (3053) | B712路 (3564) | B713路 (3000) | B715路 (3185) | B829路 (3171) |
B777路 (2772) | 980路 (3775) | 982路 (3390) | 9路 (3390) | B613路 (3413) |
656路 (3234) | 82路 (3145) | 833路 (3287) | B660路 (2903) | B665路 (2843) |