西湾公园二期 (1884) | 上雪村总站 (1894) | 火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1747) | 万城百货商场 (1902) |
(0) | 松岗文化艺术中心.. (1946) | 红星村委 (1730) | 水围路口 (1903) | 东方居委会 (1849) |
松岗邮电局 (1872) | 东方市场 (2461) | 东方八队工业区 (2011) | 田洋一路 (1827) | 田洋五路 (1774) |
华美工业园总站 (2027) | 塘下涌同富裕总站 (1866) | 福兴集贸市场 (1731) | 潭头新二村 (1893) | 潭头西综合场站 (2046) |
凤凰小学② (1865) | 凤凰派出所 (2172) | 福永医院凤凰分院 (2148) | 同泰时代中心 (2186) | 福永桥头综合场站 (2174) |
新和② (1752) | 福永明辉厂 (1732) | 立新北路口 (1752) | 立新福州大道路口 (1838) | 白石厦社区 (2037) |
福海路口 (1759) | 福永卫生监督所公.. (2334) | 德芳路口 (1990) | 水田第四工业区微.. (2142) | 罗租社区 (3139) |
一电科技 (3374) | 创维工业园 (2013) | 鹭湖居委会 (1865) | 宝能科技园北 (2615) | 大宝北公交总站 (1943) |
深南北环立交② (2012) | 长凤路总站 (2538) | 东长长凤路口 (2558) | 海纳中心 (1974) | 培英文武学校 (1831) |
华润水泥 (1824) | 光明管委会南 (2080) | 光明外国语学校 (2023) | 光明外国语学下 (2077) | 田寮公交总站 (2355) |
光明新区人民医院.. (2240) | 公明汽车站① (2377) | 壹方中心 (2214) | 宝安实验学校⑤ (1914) | 南医大深圳医院 (2067) |
润恒尚园 (1814) | 兴华路口中 (1984) | 南岗工业区微巴场.. (1690) | 雅信通公司 (1837) | 佳业达公司 (1794) |
应人石科技园 (2107) | 应人石新村 (1906) | 集荣公司 (1868) | 伟泰工业区 (1853) | 星航华府 (2349) |
怡安居 (1957) | 罗湖火车站 (3254) | 龙苑宾馆 (1796) | 可园社区 (1905) | 三联玉石市场 (1839) |
九鼎皇大酒店 (1850) | 坂田互联e时代总.. (2360) | 坂田互联e时代 (2083) | 环城路路口 (1819) | 坂雪岗大道路口 (1980) |
M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2290) | B986路 (2123) |
E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) |
高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1963) |
M298路 (2096) | M540路 (3626) | M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) |
M122路 (3847) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1784) |
高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) |
M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) |
M543路 (4904) | M542路 (3191) | M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) |
E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) |
M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3118) | M137路 (6363) | E13路 (2500) |
M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) |
高峰176路 (1877) | B990路 (1784) | B991路 (2016) | M572路 (5612) | M570路 (2787) |
M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4415) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2178) |
M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2588) | M580路(原B692路) (2488) | E40路 (7280) | E39路 (3098) |