鸿通汽车修配厂 (2144) | 龙文学校 (2423) | 泰和路口 (2326) | 舒美实业有限公司 (2338) | 坪地镇镇府 (2315) |
坪地汽车路口 (2693) | 东明大厦 (2821) | 龙岸花园 (2862) | 美家福百货 (2646) | 上品小区 (3412) |
金色半山总站 (2371) | 罗山水库 (2363) | 南塑厂 (2561) | 旭日厂 (2789) | 罗山工业区 (3018) |
平湖外国语学校 (2682) | 山厦新村 (2830) | 平湖人民医院 (2654) | 平湖百佳超市 (2653) | 高登眼镜 (2691) |
老旭日厂 (2506) | 邝屋路口 (2362) | 岐岭老人中心 (2736) | 天濠广场 (2541) | 埔城坳服务社区 (2541) |
恒邦科技园 (2740) | 龙湖学校 (2737) | 平湖水厂 (2481) | 上木古路口 (3116) | 新木盛低碳园 (2426) |
平湖小学 (2382) | 龙洲百货 (2279) | 万福商业街路口 (2631) | 中华商务印刷厂 (2599) | 麦克维尔公司 (2687) |
开田工业区 (2304) | 大观邸 (2658) | 良安田市场 (2375) | 五联社区 (2888) | 崇和学校 (2395) |
美信佳百货 (2342) | 宏晟厂 (2648) | 龙城文化产业园 (2399) | 高级技工学校 (2534) | 君悦龙庭 (3885) |
龙岗区防疫站 (2978) | 赖屋山村 (2699) | 大浪执法队 (2397) | 创艺工业区 (2634) | 珠江旭景家园 (2592) |
旭景佳园总站 (2693) | 信宜路口 (2637) | 南方科技大学 (2981) | 健康服务中心 (2593) | 碧海湾总站 (2668) |
坪洲新村 (3155) | 中英公学南 (2664) | 西岸花园西 (2703) | 宝安中心站 (2860) | 固戍南昌村 (2628) |
南昌第一工业区 (2874) | 利成百货 (2768) | 宝安第一外语学校 (2658) | 前海合作区总站 (3198) | 桃源南新路口 (2751) |
大新居委会 (2746) | 龙珠幼儿园 (2315) | 珠光创新科技园 (2323) | 珠光村 (2535) | 光阳工业园 (2971) |
西丰成实业 (2619) | 嘉源工业园 (2487) | 宝祥和工业园 (2697) | 旭竟昌科技园 (2708) | 理光数码有限公司 (2646) |
64路 (3282) | 223路 (3110) | 239路 (3429) | 122路 (3168) | 13路 (3310) |
18路 (2872) | 202路 (3320) | 203路 (3298) | 204路 (1194) | 21路 (2844) |
226路 (2952) | 229路 (3317) | 22路 (3067) | 233路 (3199) | B643路 (3206) |
363路 (3180) | 38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3252) | 40路 (3144) |
41路 (3026) | 42路 (3032) | 44路 (3042) | 612路 (3257) | 65路 (3256) |
67路 (2724) | 74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) | 237路 (3073) |
245路 (3715) | 307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) | B678路 (3266) |
B680路 (3373) | B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) |
635路 (3087) | 636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) |
621路 (3083) | 624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) |
70路 (2977) | 759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3701) |
52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) | 797路 (3206) | 358路 (3466) |
381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3292) |
51路 (2815) | 59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) |
655路 (3373) | B606路 (3183) | B608路 (3088) | 718路 (3198) | B614路 (2880) |