金沙市场 (3598) | 震雄工业园② (2539) | 新桥围村工业区 (2837) | 坑梓市场 (2910) | 龙田路口 (3795) |
坑梓汽车站 (3090) | 老坑工业区 (2700) | 海关路口 (2742) | 坪山新区管委会 (2952) | 坪山新区广场 (2857) |
坪山电子城 (3644) | 宝山派出所 (3127) | 珠洋坑 (2823) | 坪山交通运输局 (2895) | 同乐工业区 (3163) |
龙东社区 (3221) | 双龙地铁站② (3028) | 龙岗长途客运站 (3100) | 南联地铁站 (3479) | 南联天桥 (3363) |
龙城广场地铁站 (3459) | 龙岗文化中心 (3070) | 尚景欣园 (2666) | 志达工业园 (2894) | 回龙埔 (2937) |
爱地花园 (3415) | 招商依山郡 (3333) | 龙城高级中学南 (3134) | 大运城邦 (3672) | 嘉辉天桥 (3056) |
南岸村 (3202) | 凤岗汽车站 (3398) | 宏盈工业区 (4017) | 爱文学校 (3303) | 大草埔社区 (2560) |
平湖广场 (3056) | 平湖汽车站 (3757) | 山厦路口 (3000) | 辅城坳天桥 (3117) | 新田市场 (2903) |
牛轭岭新村 (3262) | 松元市场 (2731) | 观澜汽车站 (3213) | 岗头村 (3223) | 吉盛酒店 (3148) |
观澜人民医院① (2695) | 观澜第四工业区 (3394) | 竹村 (3100) | 龙华汽车站 (4316) | 龙华天虹商场 (3593) |
深圳龙济医院 (2829) | 谭罗村 (3555) | 大浪同富裕路口 (3007) | 上横朗 (4549) | 水田社区 (3394) |
长城工业区 (3237) | 宝燃油站 (3505) | 官田村 (3383) | 石岩街道办 (3038) | 河滨花园 (3396) |
浪心村委 (2988) | 石岩计生中心 (3354) | 山城工业区 (3108) | 塘头路口 (2920) | 创维天桥 (3717) |
牛城村 (2987) | 兴东地铁站 (3421) | 洪浪北地铁站 (2790) | 灵芝公园北 (3484) | 宝安艺术城 (3896) |
创业天虹商场 (2998) | 翻身实验学校 (3113) | 开屏花园 (3273) | 农批市场 (3135) | 固戍村 (3266) |
237路 (3081) | 245路 (3726) | 307路 (3389) | 32路 (3073) | 372路 (3077) |
B678路 (3273) | B680路 (3381) | B681路 (2932) | M245路 (2968) | 62路 (3343) |
631路 (3131) | 635路 (3093) | 636路 (3327) | 650路 (3063) | 907路 (2937) |
8路 (3206) | 621路 (3088) | 624路 (3492) | 627路 (2930) | 704路 (2870) |
707路 (2826) | 70路 (2985) | 759路 (2810) | 75路 (3095) | 782路 (3151) |
50路 (3716) | 52路 (3361) | 57路 (3009) | 71路 (2995) | 797路 (3214) |
358路 (3476) | 381路 (3406) | 383路 (3067) | 387路 (3315) | 388路 (3442) |
390路 (3297) | 51路 (2822) | 59路 (3111) | 613路 (3193) | 61路 (3384) |
620路 (3507) | 655路 (3381) | B606路 (3191) | B608路 (3096) | 718路 (3206) |
B614路 (2887) | B615路 (2954) | B725路 (3147) | B726路 (3012) | B858路 (2920) |
B836 (3194) | B642路 (3045) | B647路 (3404) | B652路 (3260) | B654路 (3150) |
B658路 (3227) | B666路 (3030) | B667路 (3520) | B672路 (3177) | B675路 (3142) |
B702路 (3341) | B704路 (3048) | B712路 (3555) | B713路 (2994) | B715路 (3180) |
B829路 (3165) | B777路 (2767) | 980路 (3770) | 982路 (3383) | 9路 (3385) |
B613路 (3408) | 656路 (3224) | 82路 (3139) | 833路 (3281) | B660路 (2899) |