亚洲工业区 (2146) | 嘉霖华禧 (2258) | 雪象学校 (1859) | 华为荔枝苑东区 (2198) | 绿雪生物 (2087) |
潭头一村 (2168) | 红星国际新城 (2141) | 中亭路口 (2252) | 共和综合场站 (2493) | 信隆实业 (1921) |
佳裕广场 (1995) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1738) | 山门居委陶园中英.. (1712) | 松岗派出所 (1700) |
新玉路庄村公交总.. (1790) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1675) | 招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) |
友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2159) | 笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) |
民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1972) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2212) |
黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1958) | 坪山电子城① (1992) |
草埔地铁站④ (1996) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2098) |
聚龙花园 (2452) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1747) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) |
马峦小学 (1797) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) |
东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1776) |
东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1711) |
公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1912) | 西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) |
航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1750) |
鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1933) | 石岩综合场站 (1729) |
B625路 (3416) | B610路 (3100) | B605路 (3497) | B852路 (2958) | B848路 (3027) |
B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3806) | M295路 (3655) | M319路 (3036) |
M318路 (3173) | M320路 (3181) | M321路 (3174) | M322路 (3460) | M323路 (4272) |
M362路(原364路) (3600) | M363路 (3369) | M364路 (3462) | M339路 (3008) | M341路 (3362) |
M342路 (3117) | M352路 (2975) | M353路 (3180) | M367路 (3254) | 58路 (3271) |
N1路 (3257) | N16路 (2920) | N3路 (3103) | M327路 (3095) | M328路 (5761) |
M329路 (4365) | M331路 (3586) | M330路 (3393) | M332路 (3310) | M333路 (3097) |
M391路 (3462) | M392路 (3491) | M394路 (3319) | M396路 (4245) | M399路 (3435) |
M200路 (3302) | M401路 (4006) | M402路 (3345) | N8路 (2865) | N9路 (3029) |
N7路 (2774) | N6路 (3076) | N5路 (3222) | N4路 (3170) | N2路 (3079) |
M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) | M373路 (3561) | M374路 (2893) |
M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3262) | 323路 (3391) |
69路 (3124) | M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) | 789路 (3305) |
653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2663) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) |
高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3637) | B781路 (3148) | B782路 (2773) |