深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1512) | 宝民社区 (1944) |
灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1668) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) |
白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) |
坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1449) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1855) | 西乡体育中心西① (1517) |
宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1444) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1526) | 同心外国语文源校.. (1792) |
竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1709) | 龙岗教苑总站 (1572) |
马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) |
塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) | 欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) |
浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) |
天悦壹号公交总站 (1413) | 建行宝安支行 (1624) | 宝安妇幼东 (1695) | 宝安体育馆北 (1486) | 宝安灵芝小学 (1621) |
石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1718) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1446) | 下石家总站 (1516) |
光明峰荟 (1587) | 锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1487) | 马山头学校 (1306) | 盐田税务局 (1437) |
元墩头村 (1608) | 龙岗信息学院总站 (1736) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1580) | 前海湾地铁站总站 (1502) |
龙海家园 (1702) | 桂湾公园 (1725) | 前湾地铁站北 (1434) | 前海嘉里 (1546) | 法制大厦 (1353) |
前湾地铁站 (1638) | 创新商务中心 (1482) | 前海湾花园南 (1431) | 自贸大厦 (1403) | 巡警中队 (1402) |
N8路 (2864) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3076) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) |
M373路 (3560) | M374路 (2892) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2997) |
M423路 (3261) | 323路 (3390) | 69路 (3124) | M312路 (3116) | B816路 (3134) |
M413路 (3888) | 789路 (3305) | 653路 (3283) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2662) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3143) | M217路 (3637) |
B781路 (3147) | B782路 (2773) | B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2885) |
B786路 (3257) | 107路 (3097) | 113路 (3404) | 机场3路 (2957) | 327路 (3306) |
M389路 (3201) | M404路 (3439) | N10路 (3277) | 242路 (3131) | 24路 (2916) |
28路 (3002) | 313路 (3513) | 316路 (3141) | 317路 (3406) | 324路 (3427) |
332路 (3483) | M212路 (3336) | M214路 (3522) | M228路 (3132) | M229路 (3076) |
225路 (3515) | 356路 (2988) | 236路 (3358) | 27路 (2948) | 213路 (3293) |
11路 (3023) | 334路 (3099) | 351路 (3289) | 362路 (3459) | 365路 (3157) |
371路 (3201) | 374路 (3184) | 30路 (3054) | 668路 (3195) | 66路 (3246) |
652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3072) | 228路 (3115) | 23路 (2874) |