新安湖 (2593) | 建行 (3013) | 南头③ (3031) | 电子学校 (2344) | 振中路 (2747) |
红岭玮鹏中学 (2630) | 建艺大厦② (2998) | 华强路口② (2568) | 丹竹头村委 (2797) | 吉厦街 (2976) |
沙西桥 (3014) | 吉厦村 (3075) | 布吉天虹 (3089) | 镇政府 (2580) | 潮味酒楼 (2291) |
金龙大酒店 (2505) | 黄屋村 (2329) | 同乐村委 (2475) | 同乐收费 (2712) | 吓坑村 (2778) |
青青家园 (2695) | 长圳村 (2726) | 长圳路口 (2607) | 宏发大世界 (2834) | 石岩新村 (3328) |
恒冠电子 (3178) | 石头山工业区 (2702) | 荔园山庄 (2744) | 石岩奋达科技 (3373) | 麻布新村 (3566) |
料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3132) | 料坑工业区 (3448) | 黄金洞 (2908) | 黄麻布 (3605) |
桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3533) | 凤凰山脚 (3106) | 坪地文化宫 (3122) |
七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2783) | 龙岗公安分局 (2858) | 龙岗中专 (2981) | 黄阁翠苑 (3636) |
奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2709) | 红岭南路② (2975) | 滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2545) |
深湾二路口 (2653) | 布吉三联总站 (2845) | 三联村 (2487) | 茵悦之生 (2706) | 招商银行大厦 (2879) |
交通局 (2541) | 坪地发方村总站 (2557) | 六联社区 (2847) | 坪地刘屋村 (2855) | 坪东村天桥 (2796) |
坪东工业区 (2935) | 佳得宝 (2695) | 龙岗区政府 (2786) | 丹竹头社区 (3015) | 光雅园路口 (3088) |
坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) | 中心医院 (2973) | 新村村 (2216) | 长美岭村 (2124) |
坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2601) | 吉坑工业区 (2430) | 吉坑老村 (2283) | 盐田北公交总站 (2490) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) |
B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3207) |
B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) |
B704路 (3031) | B712路 (3527) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3750) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3200) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |
B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) | B659路 (2897) | B674路 (3128) |
B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3087) | B685路 (3276) | B688路 (3244) |