上梅林村 (2031) | 振华路中 (2694) | 布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2145) |
滨海中① (2145) | 深南北环立交① (2902) | 翻身小学 (2614) | 平峦山公园 (2498) | 官湖总站 (2156) |
官湖村委 (1980) | 官湖社区 (2017) | 官湖社区工作站 (1986) | 满京华艺象 (1938) | 葵涌中心 (2814) |
葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1947) | 石碑村 (2050) | 中新小区 (1823) | 葵涌邮局 (1980) |
屯围村 (2074) | 丰树山石塘 (2134) | 新安文体中心 (1974) | 新安交警中队 (2378) | 流塘旧村 (2575) |
天荟购物中心 (1858) | 黄田派出所② (1800) | 黄田派出所东 (1887) | 金达花园 (2416) | 西湾公园二期 (1884) |
上雪村总站 (1894) | 火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1747) | 万城百货商场 (1902) | (0) |
松岗文化艺术中心.. (1946) | 红星村委 (1729) | 水围路口 (1903) | 东方居委会 (1849) | 松岗邮电局 (1872) |
东方市场 (2461) | 东方八队工业区 (2011) | 田洋一路 (1827) | 田洋五路 (1774) | 华美工业园总站 (2027) |
塘下涌同富裕总站 (1866) | 福兴集贸市场 (1730) | 潭头新二村 (1893) | 潭头西综合场站 (2046) | 凤凰小学② (1865) |
凤凰派出所 (2170) | 福永医院凤凰分院 (2148) | 同泰时代中心 (2186) | 福永桥头综合场站 (2174) | 新和② (1752) |
福永明辉厂 (1731) | 立新北路口 (1752) | 立新福州大道路口 (1838) | 白石厦社区 (2037) | 福海路口 (1758) |
福永卫生监督所公.. (2334) | 德芳路口 (1990) | 水田第四工业区微.. (2142) | 罗租社区 (3138) | 一电科技 (3372) |
创维工业园 (2013) | 鹭湖居委会 (1865) | 宝能科技园北 (2615) | 大宝北公交总站 (1943) | 深南北环立交② (2012) |
长凤路总站 (2538) | 东长长凤路口 (2558) | 海纳中心 (1974) | 培英文武学校 (1831) | 华润水泥 (1824) |
机场6路 (2983) | 机场7路 (2883) | 机场8路 (2958) | 机场9路 (2951) | 77路 (2755) |
78路 (2842) | 392路 (3590) | E27路 (3244) | 821B路 (2904) | 325B路 (3204) |
E26路 (3454) | K578路 (3195) | M463路 (3174) | 高峰103路 (2715) | 高峰105路 (2732) |
高峰104路 (2706) | 长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) |
高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) |
高峰99路 (3261) | 高峰89路 (2748) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3232) | M397路 (3235) |
机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2977) | 高峰23路 (3048) |
高峰24路 (2547) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) |
高峰119路 (2862) | 高峰120路 (2719) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) |
B876路 (3028) | B879路 (2754) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) |
B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) |
B895路 (3006) | B896路 (3099) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) |
观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3230) |
M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3556) | M496路 (3444) |