三联村口 (2725) | 嘉安达科技园 (2552) | 雅迪宝电子厂 (2424) | 万景公司 (3227) | 大浪路口 (2904) |
茜坑老村 (2921) | 新村后门 (2386) | 茜坑新村路口 (3497) | 福苑工业区 (2819) | 福民派出所 (2849) |
观澜人民医院② (2563) | 桂花桥村 (2718) | 哈飞工业园 (2670) | 库坑路口 (2963) | 泗黎路北 (2673) |
围仔小区 (3521) | 库坑天桥 (3081) | 观湖园 (2605) | 捷坤工业区 (2863) | 黎光工业区 (2848) |
黎光村总站 (2748) | 黎光村 (3277) | 黎光社区工作站 (2847) | 桂花桥头 (2589) | 茜坑村 (2645) |
宝安中医院 (3198) | 冠利达大厦(诺铂.. (2693) | 流塘影剧院 (2408) | 西乡农批市场 (3201) | 黄麻布总站 (2782) |
翠微园 (2521) | 工业六路口 (2366) | 临时上落站 (2523) | 三祝里 (2383) | 官田小学路口 (2350) |
园岭路口 (2391) | 石岩国税 (2328) | 轻工业路口 (2290) | 应人石市场 (2838) | 创维路口 (2951) |
塘头第三工业区 (3109) | 大信厂 (2719) | 东江钢铁 (3074) | 中亭北路口 (2766) | 中亭东路口 (2625) |
后亭社区 (2792) | 后亭工业区 (2725) | 沙井中学路口 (2461) | 觉园工业区 (2569) | 觉园新村 (2635) |
壆岗幼儿园 (2726) | 壆岗市场 (2678) | 沙井佳华商场 (2870) | 万丰小学 (2848) | 万丰公园路口 (3039) |
马鞍山信用社 (2484) | 新嘉华购物广场 (2884) | 大洋田工业区 (2954) | 万宝厂 (2582) | 景山实验学校 (2747) |
新赛斯电子 (2815) | 凤凰山 (2934) | 东山书院 (2697) | 上海宾馆西② (2912) | 鹤围村 (2497) |
鹤围村口 (2467) | 公交大厦总站 (3110) | 香蜜湖路北 (2503) | 牛成村 (2445) | 爱 (2522) |
联社区 (2444) | 龙岗COCO (2539) | park (2552) | 独竹乐群小学 (2317) | 三联广场 (3357) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3127) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) |
B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3206) |
B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) |
B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3749) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |