金沙名都 (2030) | 南坡集团 (1797) | 万里小学 (1741) | 汇利五金公司 (1589) | 三号门 (1844) |
深九 (1816) | 红柳 (1663) | 赛意法 (1733) | 联想 (1845) | 香樟 (2023) |
深福保 (2157) | 仁锐 (1858) | 白坭坑 (1856) | 油甘埔 (2225) | 塘沥 (1861) |
凤岗天桥 (1840) | 三联 (1827) | 塘厦凤凰工业区 (1965) | 樟洋北 (1693) | 樟罗 (1711) |
莱茵花园 (1753) | 柏新 (1809) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2046) | 石角头山 (1840) |
地王广场西 (1828) | 锦绣酒楼 (1737) | 体育公园南门 (1819) | 加多宝东门 (1896) | 镇政府西门 (1881) |
地王广场东 (1896) | 莲花住宅区 (2229) | 长安医院 (1782) | 万科广场东 (1758) | 八方连锁酒店 (1868) |
锦江花园北门 (1649) | 合隆厂 (1906) | 振安加油站 (2012) | 今明厂 (1702) | 汇江楼 (1741) |
长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1638) | 大康社区总站 (1814) | 易盈电脑 (1825) | 龙岗二职 (1912) |
横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1968) | 园山风景区 (1930) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) |
万国食品城 (2155) | 怡亚通 (1813) | 公明马头山总站 (2328) | 红花山体育中心 (1687) | 田寮总站 (2080) |
中海锦城花园公交.. (1798) | 阳光科创公交总站 (2038) | 深圳科学高中西 (1745) | 泰华梧桐岛 (1827) | 劲嘉松岗工业园 (1858) |
鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2045) | 前海时代 (2244) | 周大福西 (1847) | 企业公馆 (2037) |
前海管理局西 (1841) | 前海湾地铁站 (2233) | 汇聚新桥107创.. (2127) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) |
立新湖公园 (2172) | 福永义乌商贸城 (1962) | 东方山水酒店 (1888) | 福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1842) |
B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2483) | B883路 (2765) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3336) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2806) | 高峰20路 (2497) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2381) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3268) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3116) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2613) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) |