锦江花园北门 (1648) | 合隆厂 (1904) | 振安加油站 (2011) | 今明厂 (1701) | 汇江楼 (1741) |
长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1637) | 大康社区总站 (1814) | 易盈电脑 (1825) | 龙岗二职 (1911) |
横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1967) | 园山风景区 (1930) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) |
万国食品城 (2155) | 怡亚通 (1812) | 公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1687) | 田寮总站 (2080) |
中海锦城花园公交.. (1797) | 阳光科创公交总站 (2037) | 深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1825) | 劲嘉松岗工业园 (1855) |
鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) | 前海时代 (2243) | 周大福西 (1845) | 企业公馆 (2036) |
前海管理局西 (1840) | 前海湾地铁站 (2232) | 汇聚新桥107创.. (2127) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) |
立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) | 东方山水酒店 (1888) | 福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1841) |
奥创动力 (1917) | 福永地铁站南 (1965) | 蛇口港地铁站 (2020) | 蛇口邮轮中心 (2401) | 果林村场站 (2182) |
东周小学南门 (2091) | 红苹果幼儿园 (2219) | 光明人民法庭 (1955) | 东明公寓 (2035) | 正兆景嘉园 (1732) |
光明科技公园总站 (2107) | 牛山路口 (2425) | 招商局智慧城 (2097) | 聚贤路口 (1760) | 光明城站北 (2191) |
汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2383) | 英唐科技园 (1832) | 湖贝地铁站 (2717) | 梧桐山遂道口② (1724) |
大梅沙公交总站 (2272) | 梅沙街道办③ (2044) | 莲塘① (2372) | 草埔地铁站② (2450) | 下梅林一街总站 (1818) |
横岭二区 (2974) | 民治天虹 (2077) | 民乐地铁站① (2564) | 华富路始发站② (2281) | 牛栏前学校 (1916) |
宝安钟屋总站 (2005) | 宝安桃源居西 (2927) | 广豪丰工业区 (1976) | 体育馆西 (1931) | 龙岗区第二人民医.. (2499) |
B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |
高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2832) | 高峰156路 (2931) |
高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2750) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) |
M193路 (15102) | M194路 (15400) | M546路 (4643) | M547路 (10191) | B975路 (2431) |
M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2819) |
B977路 (2644) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2726) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4270) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2987) | M558路 (10172) |
高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1884) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2006) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1978) |
高峰170路 (2029) | E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) |
E31路 (5847) | E32路 (10354) | E30路 (4087) | E29路 (6405) | E33路(原868路) (10094) |