中粮创芯公园北 (1507) | 瓦窑花园 (1086) | 宝安实验学校③ (1174) | 淘金山绿道南站 (1599) | 九尾岭隧道口 (1969) |
雅士居 (1619) | 清水河一路 (1219) | 进元大厦公交总站 (1258) | 深业车城北 (1154) | 布吉下李朗总站 (1252) |
兆驰科技园 (1383) | 康桥花园二期 (1384) | 茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1693) | 八卦七路东 (1158) |
都市名园 (1235) | 罗湖小学② (1080) | 龙岗天安数码城① (1149) | 东平兴科技园 (1349) | 龙平盐龙立交 (1110) |
官井头村 (1430) | 述昌围居民小组 (1169) | 平湖社保站 (1431) | 华南城西门(临时.. (1289) | 华南城1 (1317) |
深圳东站② (1081) | 光明图书馆西 (1280) | 光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1497) | 国科大医院东院区 (1088) |
深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) | 壆岗盛芳园总站 (1114) | 壆岗派出所 (1176) | 沙井环镇路口 (1267) |
沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) | 沙井田园居 (1302) | 沙井西站 (1459) | 松福新沙路口 (1113) |
松福沙一天桥 (1046) | 兴英科技东 (1199) | 和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1139) | 秀西路口 (1150) |
福海天桥 (1071) | 新和天桥② (1798) | 翠岗公园 (1115) | 怀德商贸城西 (1207) | 新和天桥③ (1092) |
将军新沙路口 (1425) | 华富路始发站⑤ (1158) | 宝安一外初中部 (1141) | 坪洲地铁站① (1172) | 海湾中学东 (1064) |
龙塘新村北 (1037) | 梅林关西公交首末.. (981) | 公坑廊新能源公交.. (1238) | 南大富 (1150) | 大布新村 (1256) |
观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1105) | 恒安和加油站 (1257) | 长城工业区② (1348) | 科苑北② (1235) |
科技生态园公交总.. (1148) | 上木古社区工作站 (1151) | 平吉上苑 (1180) | 木古地铁站近有地.. (1120) | 华南城地铁站 (1306) |
深南北环立交(关.. (1146) | 普联科技二期 (1013) | 泰嘉乐 (1087) | 玉律五区 (1150) | 中粮云景南区 (1121) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |